02 июля 2020

Какие имена девочек Вас раздражают?

Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
показать весь текст
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Это как путают Вика и Вита, Ксения и Оксана.
Ой ну за Оксану только не надо. Это одно и то же имя . Со временем стало самостоятельным. Точно так же как и Алёна.
ВЫВсеВрете 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Далекие знакомые девочку так назвали. Но... Эмилия Никитична Парамонова, немного странновато.
Да, звучит не очень
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона

вот это вас бомбануло )))))))
Удалено администрацией...
Атятя_тётя 02 июля 2020
Странно Таню не нашла))))))
Мне не нравится имя Лариса, но это правда ассоциация есть на работе, такая ’крыса’
Если, что я Таня их тучи, но мне фиолетово
СтелькаОТединицы 02 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
бесит, серьезно?!
Серьёзно. Ненавижу, когда произносят это имя
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Пані Фаріон, не нервуйтеся.
Пожмаковна 02 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне нрав все имена , но не нрав. как мамки называют своих дочерей
Например: Александра - Шурка, Вероника- Ника, Валерия - Лерка, Маргарита- Рита.
Я свою марусей называю, но зовут её не Маша , но не со зла)
А сына алешей) когда они тупят. Сори, Если кого-то обидела)
Та никада в жизни 02 июля 2020
Янина
Ля-ля-ля 02 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Серьёзно. Ненавижу, когда произносят это имя
если вы впадаете в бешенство от сочетания звуков, с этим надо что-то делать. серьезно.
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ой ну за Оксану только не надо. Это одно и то же имя . Со временем стало самостоятельным. Точно так же как и Алёна.
Не одно и то же совершенно. Ксения, Ксюша - вообще от Оксаны далеко.
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Нравится ваше имя, все Галочки, которых знаю, замечательные
У меня не все ) Есть такая Галя шо капець
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тема была бы гораздо интереснее, если каждый фукающий на чье -то имя рядом писал бы своё.
Будет очень весело, будет всем нескучно)
Мне нужна чистая информация по этому вопросу. А если начнут писать свои имена рядом с раздражающими, то мамочки, имена чьих дочек попадут в список бесящих, начнут плеваться на имена тех, кто внёс эти имена в список раздражающих, потому опрос будет непоказателен.
Пенек Возмездия 02 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Прасковья тоже была принцессой. Поэтому, чтобы не раздражать советчиц ,, царскими,, именами нужно называть дочерей буквами из алфавита.
А ще краще порядкові номери присвоювати. І татуювання на лоба. А то бач, що удумали, власні імена!
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
у вас передоз политики в организме, выключайте 5-й канал
Атятя_тётя 02 июля 2020
Марины вас бесит когда вас Маруськами называют?
Я блин всю жизнь так куму называю, даже не пойму почему, она говорит все ок.
Мишка-шалунишка 02 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Зигота? так это оплодотворенная яйцеклетка так называется в биологии
Та знаю я що таке зигота, але з теми я насміялась
СтелькаОТединицы 02 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
если вы впадаете в бешенство от сочетания звуков, с этим надо что-то делать. серьезно.
Я не впадаю в бешенство, просто не нравится сочетание звуков. Вот и все
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
А меня дратують. Потому что Соломийка, а не Солька и прочие извращения.
Упругая попка 02 июля 2020
О, ещё одно стремное вспомнила. ЗИНА!!! Правда здесь, скорее ассоциация с человеком, чем просто имя. Ох, и вредная эта з.
Пушистый Пельмень 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Мама Дианы? Из села?
А как иначе? Мы, сельские мамы, любим называть детей ,,королевскими,, именами. Правда это имя пришло с древнего Рима, богиня такая в их мифологии была. Так что мы вообще оборзели, именами богов здесь детей все называем.
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Пані Фаріон, не нервуйтеся.
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
У меня не все ) Есть такая Галя шо капець
Может это Я? я всем понравится уже давно не стремлюсь
Алгонавт 02 июля 2020
Ответ дляMs. Похвала
Вииииитааа
Мелена
Зоя, Рая
Я Вита, ненавижу свое имя. Представляюсь Викой.
Мать драконов 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
В той же час щирі українці записують своїх дітей на російський манер ’Маріна’, ’Кіріл’, ’Дмітрій’, ’Крістіна’ тощо і продовжують ненавидіти російську мову.
Ля-ля-ля 02 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я не впадаю в бешенство, просто не нравится сочетание звуков. Вот и все
вы писали - бесит.
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а что значит ’сельский душок’?
Арина - сельский вариант имени Ирина.
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
у вас передоз политики в организме, выключайте 5-й канал
я його ще й не включала. а вам раджу включити самоповагу, бо якщо ви самі себе не поважаєте, то і ніхто поважати вас не буде.
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
ахахах порубала ))) Кроме как поржали с вас - ничего и не добились.
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Не одно и то же совершенно. Ксения, Ксюша - вообще от Оксаны далеко.
Вообще-то уже да. Но как говорит справочник, которым пользуются наши Драцс, все же Оксана, Аксинья, Ксения - разные формы одного имени
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
я його ще й не включала. а вам раджу включити самоповагу, бо якщо ви самі себе не поважаєте, то і ніхто поважати вас не буде.
Откуда вы знаете, уважаю я себя или нет? Мы об этом не говорили )))