Спелый баклажан• 02 июля 2020

Какие имена девочек Вас раздражают?

Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже долго хохотала, когда услышала, как мамочка из Мухосранска назвала дочку Эмили)))
Чем дояристее мама - тем анжелистее дочь.

Глаголица• 02 июля 2020
По первым страницам Анжела лидирует. Или мне так показалось. Надо любовнице мужа ссылку на тему скинуть)
Челюскина• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
скорее всего, ей хорошо ))) аж занадто
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 02 июля 2020
не раздражают, но очень не нравятся настя, аня - встречаю их чаще (и среди детей, и среди взрослых), чем софий, милан и ев, которых так не любят на советчице. за счет распространенности уже есть свои неприятные ассоциации
вера, лида, люба, валя, наташа - просто не нравится звучание без привязки к людям
но это уже личные тараканы)
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
а ваш дедушка в полицаях ходел?
Аноним Советчик• 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Не странно, что Ваше имя здесь не упоминается, потому что я спросила про имена девочек, ныне используемые. Если бы не уточнила, то большинство указывали бы имена Галя, Валя, Нина, Вера, Надя, Люба, Люда, Света, Таня, Ира, Лена, Оксана, Наташа.
Вера и Нина сейчас часто называют
автор Спелый баклажан • 02 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы ещё толерантная
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Если Вам так не нравится тема, почему Вы и Вам подобные здесь сидите?
Задолбулька• 02 июля 2020
Лиля, Наташа, София и в последнее время Лиза... вот!
Пенек Возмездия• 02 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваш суржик поразителен.
А Ви взагалі російською пишете, так що не Вам судити.
Москалів учіть.

Ашотакоя• 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я вот не понимаю зачем девочек называть мужскими именами.... Ведь столько есть чисто женских.
а я вот не понимаю ка можна назвать Валюхой или Люсей - каждом свое
Аноним Советчик• 02 июля 2020
Ответ дляПрилипало
Маргарита, Зоя, Мілана, Ніколь, Вікторія, Рая, Валентина...
Какие имена вас не раздражают ?
МадамОхмури• 02 июля 2020
Мои дорогие, а вы не думали что мама из , как вы выражаетесь, Мухосранска назвала дочь необычным именем только для того, чтоб этот ребёнок выпорхнул в другую жизнь, где это имя никого не покоробит.
И да, у меня многими не любимое имя - Оксана.
Упругая попка• 02 июля 2020
О, ещё одно модное имя Кира. Представляю, детки злится и кричат Кирака...
Вапщета• 02 июля 2020
Аврора, Мила, Настенька
автор Спелый баклажан • 02 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Странно Таню не нашла))))))
Мне не нравится имя Лариса, но это правда ассоциация есть на работе, такая ’крыса’
Если, что я Таня их тучи, но мне фиолетово
Напоминаю, речь идёт про имена девочек, ныне используемые, а не просто женские имена.
Челюскина• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
а ваш дедушка в полицаях ходел?
Удалено администрацией...
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Да я не думаю, что имя человека как-то влияет на его жизнь. Ну разве что это какая-нибудь Нымыдора.
Упругая попка• 02 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Ой, ладно, а я Анастасия. Имя тоже не всем нравится, и что?
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Ты неси меня рекааааааа, да за крутыыыые берегааааа
Что еще расскажете?

Горизонтальный самовар• 02 июля 2020
Камелія
Челюскина• 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Что еще расскажете?
Удалено администрацией...
автор Спелый баклажан • 02 июля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Марины вас бесит когда вас Маруськами называют?
Я блин всю жизнь так куму называю, даже не пойму почему, она говорит все ок.
У меня есть подруга Марина, которую кума называет Марусей. Марину это бесит, но она куме об этом не говорит.
ДелиВерка• 02 июля 2020
Изначально меня чужие имена не раздражают. Если человек нравится, то и имя его нравится. Если какую-то гадость сделал, то потом и от других людей с таким именем ждёшь того же самого... Это глупость, конечно, но ничего с этим поделать не могу. Я, например, ненавижу имя Валентина. Так зовут женщину, которая лишила меня жилья и так же звали мою свекровь, с которой были сложные отношения. Поэтому от Валентин подсознательно жду чего-то неприятного. А ещё бывает, кажутся странными имена, пока не узнаешь человека с таким именем.. и уже вроде и имя классное. Все это субъективно очень.
Все будет, но потом• 02 июля 2020
Милана,Николь,Злата,Кира,Вероника и все имена,заканчивающиеся на -слава.
ЯниЯ• 02 июля 2020
Меня бесят имена с окончанием на -ша. Все эти Даши, Маши, Саши, Наташи.
Тоскующая• 02 июля 2020
Неля/Нелли, Алиса, Лариса, Арина -
Купи слона• 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
сама придумала, сама и беснуется
Все будет, но потом• 02 июля 2020
А,еще Мия,Лея,Есения.
ДелиВерка• 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
А я обожаю это имя. Мечтала, чтобы меня так звали. И дочку свою так назвала. А потом оказалось, что в классе у нее ещё 4 Анастасии. Ну и пофиг, моя все равно лучше всех. Я в детстве обожала фильм Гардемарины, оттуда и любовь к имени. ’Анастасия, душа моя!’
ДелиВерка• 02 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Меня Маша зовут, тоже прям бесит. Хотя меня так никто и не называет... Близкие зовут Маруся, а на работе я Мария Александровна.