02 июля 2020

Какие имена девочек Вас раздражают?

Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
показать весь текст
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
У меня не все ) Есть такая Галя шо капець
А мне везет. Очень много Галь знаю.
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляМать драконов
В той же час щирі українці записують своїх дітей на російський манер ’Маріна’, ’Кіріл’, ’Дмітрій’, ’Крістіна’ тощо і продовжують ненавидіти російську мову.
та які то українці, то совкИ. Нікіта ще мені подобається.
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
у вас передоз политики в организме, выключайте 5-й канал
що у цій дівчині в голові
Ля-ля-ля 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Арина - сельский вариант имени Ирина.
я бы посмеялась, если бы вы были троллем. а так все грустно на самом деле.
Пожмаковна 02 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Далекие знакомые девочку так назвали. Но... Эмилия Никитична Парамонова, немного странновато.
Никитична нет такого отчества, никитовна правильно.
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор,не от большого ума эта тема,детский сад какой-то
Это по принципу:’меня когда-то обидела хозяйка данного имени,и я буду ненавидеть ее всю жизнь?’
То Вы свою коллекцию собрали что ли?
Я же уточнила, что имена девочек, ныне используемые. Как меня могла обидеть какая-то девочка?
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
та які то українці, то совкИ. Нікіта ще мені подобається.
Ну уж лучше, чем Мыкыта.
Пушистый Пельмень 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А ще краще порядкові номери присвоювати. І татуювання на лоба. А то бач, що удумали, власні імена!
И только жителям сёл, в городе это конечно простительно. А селюки должны знать своё место и не претендовать на такие ,, благородные,, имена.
Упругая попка 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Никитична нет такого отчества, никитовна правильно.
Ещё лучше...
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
що у цій дівчині в голові
метелики
Ля-ля-ля 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Никитична нет такого отчества, никитовна правильно.
загляните в орфографический словарь русского языка
Перловая Кашка 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Вспомнила историю. Прибегает ко мне девочка из моего отдела и говорит - прикинь, только что общалась с девушкой по тлф по работе, ее зовут Ия. Так представилась. Теперь на нее документы надо оформлять, а я не уверенна, точно ли она Ия или это я не расслышала, может она Лиля ли Мия? А тогда еще не было Вайберов и соцсетей, чтобы посмотреть, как ее правильно зовут. Решили мы написать Ира, не знаю почему. Приходит потом по ней документы - она таки Ира )))) Как блин моя сотрудница Ия расслышала - понятия не имею
В сад к племяннику пришла новая девочка Устюся. Когда ее на площадке девочка звала, я думала, она в туалет хочет)
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Вам бы персенчику...
Вам бы в другую тему
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В сад к племяннику пришла новая девочка Устюся. Когда ее на площадке девочка звала, я думала, она в туалет хочет)
Ооо, мне мой сын с площадки прибежал и говорит - мама, а там мальчика зовут ХЛЕБ!!!!!
Разумная Губка 02 июля 2020
Реалии)
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Реалии)
Сережа там вообще не в тему )))
Пенек Возмездия 02 июля 2020
Ответ дляМать драконов
В той же час щирі українці записують своїх дітей на російський манер ’Маріна’, ’Кіріл’, ’Дмітрій’, ’Крістіна’ тощо і продовжують ненавидіти російську мову.
А Ви точно впевнені, що то щирі українці?
Чи може, то вперті російськомовні вимагають, щоб імена їх дітей записати саме так, а не ненависним укро-варіантом ’Марина’, ’Кирило’, ’Дмитро’, ’Христина’? У нас же треба українськими літерами в свідоцтві писати, якщо Ви не в курсі.
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну уж лучше, чем Мыкыта.
Ну так можна сучасне якесь ім´я вибрати, європейське, міжнародне, українське, а не російське. Микита вже не тогось, звичайно.
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляМать драконов
В той же час щирі українці записують своїх дітей на російський манер ’Маріна’, ’Кіріл’, ’Дмітрій’, ’Крістіна’ тощо і продовжують ненавидіти російську мову.
Нiкiта еще и Данiла.
Пенек Возмездия 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Арина - сельский вариант имени Ирина.
Хто Вам сказав таку тупість?
Разумная Губка 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Сережа там вообще не в тему )))
Поэтому он в шоке))
Упругая попка 02 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В сад к племяннику пришла новая девочка Устюся. Когда ее на площадке девочка звала, я думала, она в туалет хочет)
Старый анекдот, помните: бегает женщина по палубе, зовёт своих собачек: Уси, Руси,Капитан.... Та хоть по колено.
Пожмаковна 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вам бы в другую тему
В какую?) ваш смайл показывает, что персен может уже и не поможет..)
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Откуда вы знаете, уважаю я себя или нет? Мы об этом не говорили )))
з поваги до свого, до своєї культури, до своєї батьківщини починається все. повага до себе - з цієї ж категорії.
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А ещё есть принцессы: Анна, София, Татьяна, Евгения и т.д. Так что теперь, не называть этими именами дочерей мамам из сёл, а то принцессы ж так зовутся. Нечего плебсу претендовать на королевские имена.
Ну Вы не путайте замашку на королевские крови с классическими именами.
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
з поваги до свого, до своєї культури, до своєї батьківщини починається все. повага до себе - з цієї ж категорії.
и к чему вы это тут пишете?
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Арина - сельский вариант имени Ирина.
Сельский вариант Ярина. У Арины, кажется другое происхождение. Лень искать..
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
и к чему вы это тут пишете?
к тому, що деяких учасниць дратують українські імена і взагалі все українське.
а мене дратують вони.
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Вас троллят. Тема неприятная. Такие темы создают ограниченные, закомплексованные люди ((
Имя Вашего ребенка в списке раздражающих?)))
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Никитична нет такого отчества, никитовна правильно.
Странно. С каких пор? Или это укр. вариант?