3@йk@• 02 июля 2020
Если мужчина любит чтоб его жалели? Он ...
Если мужчина любит , чтобы его жалели:
И опрос ниже
При этом мужчина довольно таки успешный по меркам советчицы. Уровень дохода 80-100 тыс.
В процессе развода с женой. Обычную проблему разрисовывает как потерю смысла жизни, из мухи делает слона. Причём так умело, что изначально действительно начинаешь его жалеть потом пелена с глаз падает.
И опрос ниже
Результат:
вже голосів:
30 (41.67%)
питается вашей энергией
25 (34.72%)
привлекает внимание повышенное
12 (16.67%)
неудачник
5 (6.94%)
Свой вариант
3@йk@
• 03 июля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ого,’мысли всё о нём’
Не влюбились ли Вы случайно.
Иногда женщины ,стремясь проявить сочувствие,пожалеть... не понимают,когда наступает чувство влюблённости
Не влюбились ли Вы случайно.
Да, похожее состояние на влюбленность, но нездоровую влюбленность. Как приворожили.
Люблю мужа и он для меня идеал мужчины.