Брюльтик• 03 июля 2020
Вопрос на ночь глядя)
Какие ночнушки предпочитаете ? Коротенькие до колен или длинные до пяток ? Какие нравятся вашим мужчинам ?!
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2020
Шорты , майка . мне так удобно.круглый год.муЩине я нравлюсь ,а не мои тряпочки
Аноним_Галя• 03 июля 2020
Всегда спала в трусах и майке
Купила ночную в пол, зашло пока что) а там хз
Как_б_не_так• 03 июля 2020
Короткая на тонких брителях. Мне удобно и не жарко. И снимается приятно, когда шелк по телу сползает.
Носки на подтяжках• 03 июля 2020
Муж ни в какую не соглашается спать в ночнушке
уже не знаю какая бы понравилась
Да_Я_ТакаЯ_• 03 июля 2020
Реально , и короткая и длинная , к утру обмотана вокруг шеи . мне лично страшно неудобно . давно это выяснила. С тех пор шортики трикотаж комфортные и майка или футболка . такие комплекты сейчас постоянно новые появляются .
Брюльтик
• 03 июля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Всегда спала в трусах и майке
Мне очень удобно в длинных
БезВзяток• 03 июля 2020
Гола. Вдягаю піжаму тільки, коли мерзну, а нічнушку, коли діти зі мною сплять, коли хворіють.
Бла бла бла• 03 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
уже не знаю какая бы понравилась
А зря, на Розетке продаются мужские, просто загляденье!
Аноним_Галя• 03 июля 2020
Ответ дляБрюльтик
Мне очень удобно в длинных
Мне два дня тоже
А потом как))) не угадаю, может опять вернусь к майке