Мне без сахара• 03 июля 2020
Где покупать женскую обувь 34-34,5 размера?
Весёлая морковка• 03 июля 2020
ага, я на ОЛХ года 4 не могу пролет ботильоны продать, 35го размера.
А вы говорите..
Подставка для припева• 03 июля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А вы говорите..
Да? А я купить не могу
Tatyana_tr• 03 июля 2020
на польском mivo покупала, выбор есть и тоже не могу кеды 35 размер пристроить, на меня малы оказались, стелька 22 см, такие размеры редкость(
Мне без сахара
• 03 июля 2020
Ответ дляTatyana_tr
Кеды и ребенку могут купить.
Я, например, не люблю обувь типа кед или кроссовок, нравятся женственные сандалии или босоножки, а в детских отделах таких не купишь.