03 июля 2020

Моя мама, тато і його кохана. Мені куди?

Доброго ранку! Поговоріть зі мною - потрібен погляд зі сторони на ситуацію, бо в мене вже немає сил! Тато (59 років) з моєю мамою (62 роки) не живуть разом вже 9-ть років, офіційно ще одружені. Тато не дуже гарно поступив з мамою, завівши коханку, вона до мами дзвонила додому і т.д. Скандали, крики, маму по ночах в лісі шукали. Тато споачатку жив в мене, поки не купив собі квартиру і не переїхав туди. Основна моя біль - мама забороняє спілкуватись з татом ВЗАГАЛІ! Тобто вона ставить питання ребром - або я , або він! А як я можу вибирати між ними?!?! Ще ситуацію ускладнюється тим, що мама з моїми дітьми сидить вдома, я на роботі. І мама дуже любить маніпулювати - підеш до тата, бав своїх дітей сама. Вчора в тата було день народження, він запросив на вечерю, ми з чоловіком і дітьми пішли на 2 години, ВСЕ! Мама на мене зла. До слова ще скажу, що зараз тато має нову "подружку", не ту, через яку розійшовся з мамою. Теперішня "Подружка" хороша, як людина, живе за кордоном, але часто приїжджає до тата, і тато їздить туди. В тата виявили онкологію минулого року, операція, опромінення, мама трохи "зм"якла" і не так категорично ставилась до наших зустрічей, а вчора знов накрило....
А куди мені?!?! НУ як я можу не бачитись з рідним татом?!??! Він дуже багато нам всім допоміг і дав в житті, та і він просто рідний тато, який носив на руках, бавився хованки, вчив їздити. А поговорити я немаю з ким...
показать весь текст
Слабый пол 04 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
какие тут сидят двуличные бабы! анонимно многие признаются, что имеют любовников, мужей рогами обвесили. врут мужьям в глаза. многие из них, когда правда всплывает, уходят к этим же любовникам. так что, у каждой такой шл...шки детей забирать, забыть и вычеркнуть? мне много лет, муж тоже изменил, развелась. дочь нашу не видел 10 лет. приехал, ей 16 было. у меня уже второй муж. но я не посчитала себя в праве запретить дочке общаться с отцом, его мамой и братом от другой. не имею на это права!
ну и, а если ничего из перечисленного нет, то какие бабы?
Кошечка-муркошечка 05 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
если бы сдала автора в приют, то не считалась бы.
Не могу понять ,к чему этот комментарий и как на него реагировать
Слабый пол 05 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не могу понять ,к чему этот комментарий и как на него реагировать
К тому, что если женщина ребенка вырастила, матерью не считается, а является и не чужим теткам об этом судить.
Кошечка-муркошечка 06 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
К тому, что если женщина ребенка вырастила, матерью не считается, а является и не чужим теткам об этом судить.
Понятно. Связно выразить мысль у вас не получилось. агрессию выразить да, мысль донести - нет
Пообщайтесь с тем, кто вас понимает. И это не я
Слабый пол 06 июля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Понятно. Связно выразить мысль у вас не получилось. агрессию выразить да, мысль донести - нет
Пообщайтесь с тем, кто вас понимает. И это не я
Агрессию по отношению к чужому, незнакомому человеку первая выразили вы, на открытом форуме. А если до вас чужие мысли не доходят, бывает, уровень интеллекта разный.
автор Иванка Бур 06 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
вопрос к автору, если мама, взрослый человек, перестанет няньчить ваших внуков, найдет себе нового мужа, будет няньчить его внуков и полюбит их так, как вас и перепишет им наследство. она имеет право?
я тільки за! від щирого серця за неї потішуся і видихну з полегшенням!
автор Иванка Бур 06 июля 2020
всім дякую за коментарі. Можливо мені більше очі відкрили на мамин біль. Ніхто, крім мене, незнає, як мені боляче, але і ніхто, крім мами, незнає, як боляче їй. Я щиро надіюсь, що скоро все стане на свої місця, і мама таки пробачить тата за його вчинок, і не буде мене в цьому звинувачувати і гнобити моїх дітей. Люди - не ображайте найближчих і найрідніших....
Кошечка-муркошечка 07 июля 2020
Ответ дляСлабый пол
Агрессию по отношению к чужому, незнакомому человеку первая выразили вы, на открытом форуме. А если до вас чужие мысли не доходят, бывает, уровень интеллекта разный.
Да, вы полностью правы. Я на открытом форуме, выражая агрессию к незнакомому человеку, полезла в драку) каюсь)
И да, чужие мысли до меня не доходят, так как я не телепат, и не больна шизофренией.
И, так как не все могут выразить свою мысль, я понимаю, что уровень интеллекта у всех разный.
Поэтому не трачу время на объяснения тем, кто не сможет понять
Кошечка-муркошечка 07 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
всім дякую за коментарі. Можливо мені більше очі відкрили на мамин біль. Ніхто, крім мене, незнає, як мені боляче, але і ніхто, крім мами, незнає, як боляче їй. Я щиро надіюсь, що скоро все стане на свої місця, і мама таки пробачить тата за його вчинок, і не буде мене в цьому звинувачувати і гнобити моїх дітей. Люди - не ображайте найближчих і найрідніших....
Вы знаете, так или иначе, есть проблема. Так или иначе, ее надо решать.
К сожалению, мать не изменится. Было бы хорошо, чтоб вы разобрались как вам поступать и что чувствовать.
Мне будет жаль, если вы все так и оставите и не будете искать возможности решения.
ДваДваВосемь 09 июля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ваш же папа легко выбрал любовницу. Почему Вам так сложно? Бросьте маму, будьте достойной дочерью своего отца.
Они взрослые люди, сами разберутся. Автор третья лишняя в их отношениях. Боже какие у нас тетки убогие манипуляторши:(