Ксерокопия ночи• 03 июля 2020
Не могу похудеть... живу хрюшкой...
Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
Бутербродница• 03 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
есть смысл не вводите людей в заблуждение. это называется интервальное голодание и уже миллион людей на нем похудели. только автору завтрак начать нужно не раньше 10.00 если она закончила ужинать до 18.00. а это не совсем удобно потому как обычно люди на работу собираются в 7-8. тогда ей надо ужинать до 16.00. смысл в том чтобы выдержать 18 часов голодания
А) Ну передавайте привет своим гормонам. Ничего лучше ПП нет.
НашлаПерепискуМужа• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Все фото свежие. 80+, я не взвешиваюсь
И еще, в первой фазе цикла аппетит часто снижен, вот и начинайте тогда
Кудряшка Сью• 03 июля 2020
Ответ дляБутербродница
да этой методике сто лет в обед, доктор Берг вон как огурчик и в 50 выглядит на 35
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Те, что в Еве подойдут? Масло любое?
Да,из Евы,космо...можно масло,можно по крему
ФсеСама• 03 июля 2020
я ленивая жопа, себя люблю безумно и не могу отказывать во всяких вредностях и вкусностях. Не могла, пока на втором месяце карантина бабушка не сказала, что у меня начали висеть щеки как у хомяка))). Взвесилась, а там 73!!!! (было 67 зимой, но так хотелось 63). Ну вот начала я худеть, сначала пресс по чуть-чуть качала, потом начала ограничивать мучное и др. вредности. Результата 0 за 2 недели
. Но я не сдалась, уж очень мне захотелось повоевать с собой. Скачала приложение по подсчету калорий, купила кухонные весы, начала тренировки домашние по пол часа. Вес практически стоял, +\- 0,5 - 1 кг еще 2 недели. Но тело заметно подтянулось, мой висящий живот и бока практически исчезли, и тут я вошла в кураж и поняла, что хочу быть красивой. Не могу сказать, что я прям сильно соблюдала этот подсчет калорий, 1-2 раза в неделю выходила точно. В какой -то момент вес все-таки пошел вниз, меня уже 69 кг и минус 3 см в обьемах. Цель 65 кг. Я не сдаюсь). Но это трудно с моей любовью к булкам и пицце
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Любите себя,но распустили ?
а в зеркало смотрите ))
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Я не ем булок и пиц. Может быть раз в год
ФсеСама• 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Любите себя,но распустили ?
а в зеркало смотрите ))
поверьте, там в зеркале не все так плохо, сало не висит и талия есть и попа нормальная. Да, не фитоняшка, но я ею никогда и не была
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляФсеСама
Ну тогда вам тоже помогут массажи
А я на шпагате• 03 июля 2020
А в чем смысл ?
Джинсы обтянут и выдадут все недостатки
Тем более куда в них,в такую жару ?
А платье скрывает полноту
Вам очень хорошо ,прям пасочные часы вы в нем
Очень удачный фасон
Джинсы обтянут и выдадут все недостатки
Тем более куда в них,в такую жару ?
А платье скрывает полноту
Очень удачный фасон
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
А в чем смысл ?
Джинсы обтянут и выдадут все недостатки
Тем более куда в них,в такую жару ?
А платье скрывает полноту
Очень удачный фасон
Джинсы обтянут и выдадут все недостатки
Тем более куда в них,в такую жару ?
А платье скрывает полноту
Очень удачный фасон
У меня почти все такие фасоны
Упругая попка• 03 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну где тут « хрюшка», автор , нормальная женская фигура и платье хорошее
я тогда при своих лишних 15кг вообще стройняшка
не пойму этот форум,выставит упитанных форм девушка фигуру-обосрут,обозвут жирной.Выставит с пузом,с висящими боками,с галифе на ляжках-нормальная,все гуд.
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Спасибо за советы. Выяснила с советчицей в личке, что мне прямая дорога к эндокринологу , поэтому и не худею.
А я на шпагате• 03 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Если автор ложится спать в 21:00-22:00 - да, есть смысл не есть после 18:00. Если позже, все эти не «есть после шести» не имеют никакого смысла. Это Вам скажет любой диетолог.
Почему это?
Интервальное голодание отличная штука
16 часов не есть ,а остальные 8 все,что хочешь
Интервальное голодание отличная штука
Бла бла бла• 03 июля 2020
Ответ дляБутербродница
И не только гормонам.
Несу пургу• 03 июля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я почти такая. Но у меня и бедра кости не худые😀. Ношу платья

повеселили... кости нехудые)))))))))
Мост_Устал• 03 июля 2020
Как можно заставить себя надеть джинсы в такую жару? только под дулом пистолета
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вы поосторожней с высказываниями пузом , ляжками и тд. Вас здесь лично никто не оскорблял
А я на шпагате• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня почти все такие фасоны
Так круто же
Зачем вам те джинсы,если в платьях так классно
Бутербродница• 03 июля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Почему это?
Интервальное голодание отличная штука
Но Вы же не будете всю жизнь придерживаться интервального голодания? Не будете. Сорвёте себе жкт, похерите щитовидку и ага. И что значит есть всё, что хочешь?..
Кудряшка Сью• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
скорей всего так и есть, инсулинорезистентность иначе на белках и овощах вы бы уже давно изсохли вся если у нас пицца раз в год
ФсеСама• 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Ну тогда вам тоже помогут массажи
а что за массажная щетка, может кто-то показать? А то много раз уже слышала и не пойму, о чем это
Упругая попка• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
автор,ну вы реально самоутверждаетесь и просите комплиментов?)))
в данном ракурсе фото,вы даже не моймете что у меня лишние 15кг)))
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Зачем мне врать? Да ещё и отёчность в жару , я как шарик
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляУпругая попка
Я нашла фото , какое есть в галерее в джинсах. Я не для советчицы фотографировала
Наизнанку• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Тю, так вы сами хрюшкой представились здесь, а теперь обижаетесь на соответствующую терминологию.
А как же пинок? Это он и есть.
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
А как же пинок? Это он и есть.
Если я себя так и называю, вам никто права не даёт меня так называть.