Ксерокопия ночи• 03 июля 2020
Не могу похудеть... живу хрюшкой...
Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
Без комплексов• 03 июля 2020
Девочки, кто пишет, что фигура норм, серьезно? В чем хорошая фигура с 10 кг сала? И это я не говорю про здоровье
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Автор, если анализы в норме (по вашим же словам), не ищите оправдания и не придумывайте болячки.
Просто знаю, что не все люди объективно оценивают размеры съеденного)). И типа не ем ничего, но 5000 ккал))
Наизнанку• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Если я себя так и называю, вам никто права не даёт меня так называть.
А это и не я была) Просто так интересно, когда человек приходит якобы за пинком, критикой и мотивацией, а по сути ждет только комплиментов.
ПуГоФФка• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Платья висят...в шкафу. Напалила джинсы и побежала
Вам можно носить что угодно, фигура клевая, я такое платье не смогу - висит живот фартуком. И он был всегда со мной, при любом весе. У вас есть пропорции, цените. Вес бы снижала на вашем месте из-за вопросов со здоровьем, чтобы не возникли, все же стареют и это усугубляется, а не ради тренда.
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
так тут тенденция такая))
чем лучше, тем больше гадостей, и наоборот)
Багиня• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
Вообще не вижу ничего страшного, зато по кусочку лица вижу , что Вы- красотка !
Булькаю• 03 июля 2020
да платье наоборот попу не обтягивает и не подчеркивает жирок как штаны
я наоборот штаны комплексую носить
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Какие комплименты, через пост толстая, худеть... то , что я могу подобрать одежду и « обмануть» окружающих это моя заслуга
Багиня• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Больше 80... уже, наверное, под 90
СКОЛЬКО? Не может быть !
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Покажите себя без сала для мотивации
Мульйонерша• 03 июля 2020
Ну вы не хрюша, немного пышечка, но если вам комфортно, то к чему истязания? Это же не тот лишний вес который опасен для здоровья и не тот, что уже уродует
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажите себя без сала для мотивации
вы так только доказываете, что ждете комплиментов и совсем не готовы к критике
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Я жду советов и многое учла
Я такая боевая• 03 июля 2020
Автор мне вы нравитесь и в платье и в джинсах , только джинсы попробуйте другую модель , чтобы ноги не та обтягивало сверху , будет лучше.Сама все лето в джинсах , мне удобно , чего тут возмущаются джинсам летом , не понятно .
И напишу , может для некоторых странную вещь , мне например намного приятнее смотреть вот на такие фигуры как у вас , чем на очень худых , где ноги палки , руки палки , на плечах кости торчат , а они этим гордятся , типо худые красивые , это ужас как не красиво!
Вам немного сбросить и будете вообще с ног сшибательна , но не до 50, не дай бог ! Потеряете весь свой шарм, не поддавайтесь глупой , непонятной моде.
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажите себя без сала для мотивации
Ну, у меня тоже есть сало, куда ж без него. Но я с ним борюсь и не ведусь на слова, что у меня норм фигура, женственная и т.д
Зеркало беспощадно и показывает реальную картину.
Сало и складки не могут быть красивыми.
Я считаю калории и спорт через день дома. Сейчас 64 кг, рост 172, 36 лет. Нужно хотя бы 4 кг сбросить, жир на животе.
Сало и складки не могут быть красивыми.
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляМульйонерша
Некомфортно. Многие уже бы сбросили при моем образе жизни, но есть факторы , что тормозят процесс
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Факторы есть у всех, у меня, например, инсулинорезимтентность и тип фигуры такой, что все на живот и сиськи липнет.
Похудеть-это огромный труд, нужна мотивация и не срываться, обязательно спорт.
У меня очень плохо уходит вес, очень, за счет ИР, сложно не сорваться, но отражение в зеркале себя в белье очень мотивирует поднять попу с дивана
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Вот и у меня та же проблема
Праздничный сервиз• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я была 50 кг, сейчас намного больше
Рост какой? 50 кг при 170 и 155 по разному выглядят
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот и у меня та же проблема
Тут только спорт и убирать простые углеводы. Обязательно считать калории.
Говорю не просто так, была не у одного эндокринолога.
Если сейчас это не делать, дальше сахароснижающие таблетки и привет СД 2 типа, плюс метаболическиц синдром.
Тут вопрс больше даже не во внешнем виде, а в здоровье
Упругая попка• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
10кг-это вы скромно)
Ксерокопия ночи
• 03 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Етитьская богомышь• 03 июля 2020
на фото симпатична пишечка. вімєте підібрати правильно одяг, який вас прикрашає. Ну і пропорції у вас гарні. нема живота. коротше, не все так погано
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я жду советов и многое учла
совет только один - полный контроль питания. Сбросите вес немножко, подключите спорт.
Других советов не может быть.
Хотя многие верят в сказки. Сотрудница буквально вчера рассказывала, что малина сжигает жир, можно все кушать, только малины побольше))) ну, блин)))
Других советов не может быть.
Маурита• 03 июля 2020
Я тоже не могу похудеть . Последние 5 кг никак не уходят. На подсчёте калорий и интервальном, без молока и сахара и никак .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2020
Автор, всё просто!
Если вам очень нужно, вам не нужны мотивации всякие, пинки и пр.
Вы просто это делаете, как необходимость!
Если вам это не надо, ищите отмазки, просите поддержать, смотивировать и пр )
Сейчас вам не нужно и вас все устраивает так, как есть! Это ваш выбор!
Захотите, сделаете другой...
Всё очень просто! )
Захотите, сделаете другой...
Всё очень просто! )
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Других советов не может быть.
У меня знакомая торт грейпфрутом закусывала, он жир сжигает