Ксерокопия ночи• 03 июля 2020

Не могу похудеть... живу хрюшкой...

Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
совет только один - полный контроль питания. Сбросите вес немножко, подключите спорт.
Других советов не может быть.
Хотя многие верят в сказки. Сотрудница буквально вчера рассказывала, что малина сжигает жир, можно все кушать, только малины побольше))) ну, блин)))
класс! ))
А котлеты не сжигают жир?
Пирожные, тортики? )))
Багиня• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Может
Да ну, нет на фото 90 кг., Вы , конечно, не тростиночка , но и явно не толстуха.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
на фото симпатична пишечка. вімєте підібрати правильно одяг, який вас прикрашає. Ну і пропорції у вас гарні. нема живота. коротше, не все так погано
Хотілося б слово пишечка прибрати
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляБагиня
Не просите , на весы не встану
После шести ни-ни• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
После 22.00 , 22.00-23.00
Похудела с 71кг до 54кг, ужинаю до 19.30 примерно, ПП и вода до 2л в день
Бабушка мороз• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Факторы есть у всех, у меня, например, инсулинорезимтентность и тип фигуры такой, что все на живот и сиськи липнет.

Похудеть-это огромный труд, нужна мотивация и не срываться, обязательно спорт.

У меня очень плохо уходит вес, очень, за счет ИР, сложно не сорваться, но отражение в зеркале себя в белье очень мотивирует поднять попу с дивана
Напишите, пожалуйста - что вы выкинули из питания при ИР? Кроме сладкого и мучного.
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Ответ дляБагиня
да есть, просто ракурс такой, встала бы ровно - было бы более наглядно
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Картошка по минимуму, только в первом, макароны любые ограничиваю, бананы тоже не ем, очень редко морожено из бананов домашнее. Рис белый, каши измельяенные, ем только цельнозерновые.

Ну и всякик сухофрукты, пастилу и т.д по минимуму.

А,еще молочку заменила на растительную, молоко кокосовое, миндальное, соя к кофе. Пока творог и сыр с поесенью оставила, не могу пока отказаться.
вре_Динка• 03 июля 2020
подружитесь со спортом, а он подружится с вами, вам станет гораздо лучше, честно))
Мотористка• 03 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Автор, не кокетничайте. Не не можете, а не хотите. Я перешла на подсчёт калорий, и уже 66 с 82. Даже 84 было около месяца. Ем в районе 1200 ккал, начала́ в октябре, если не ошибаюсь. А если вам просто утешиться нужно, то да, у вас милая и женственная фигура тёти.
Меня ужасно тянет в последнее время на пиво. Решила провести эксперимент- а правда ли , что от пива толстеют)) Пила пиво больше недели, но за 2000 ккал не выходила. Ушла в минус 2кг)) . А мне ещё нужно сбросить хоть 5кг. Вот и думаю: продолжать пивную’ диету’ или сопьюсь
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Самое главное при ИГ спорт и подсчет калорий. Похудеть очень сложно, но возможно. Это нужно доя здоровья
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляФсеСама
а что за массажная щетка, может кто-то показать? А то много раз уже слышала и не пойму, о чем это
Они продаются в Еве и космо.Просто щетка (есть с ручкой,есть без) можете даже налюбезничаться посмотреть видео .Там все рассказывают и показывают
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну где тут « хрюшка», автор , нормальная женская фигура и платье хорошее
Серьезно? А в других темах и более стройных барышень жирухами обзывают
П. С. Я сама не идеал, но на фото явно есть лишний вес и фигура именно женственная, характерная для женщины 40+ далеких советских времён.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Не спорю, что есть то есть. Но реальную цифру никто не называл
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Вот это высказывания ... далеких советских времён... так мы все здесь почти родом из ссср
Бабушка мороз• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов

Большое спасибо!
А чем вы завтракаете? Я дома не успеваю и не могу ничего есть, пару раз пробовала - реально давлюсь едой и потом аппетит зверский. На работу на завтрак беру круассан, но хочу отказаться от мучного. Сладкого уже три дня не ем.
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Платья висят...в шкафу. Напалила джинсы и побежала
Ой, автор, Спасибо вам.
Почитала комментарии и поняла, что я очень изящная и стройная а вчера в примерочной сомневалась не слишком ли открытые плавки в купальнике для моих бёдер
Хорошо, что купила
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ой, автор, Спасибо вам.
Хорошо, что купила
А бёдра до 80см дотягивают?
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Хотілося б слово пишечка прибрати
Ну вы конкретная пышка в зоне бёдер ,но вам бы убрать вес и вы были бы красивой женщиной и стройной
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Раз были, значит снова сможете
Не факт. Я до 30 лет стабильно была 48 его а вот сейчас в 40 вешу 53 кг и никакими усилиями сдвинуть этот вес не могу (кардио интенсивный курс 2 раза в неделю по часу и питание 1200-1300 ккал). Вот так то. Хотя усом понимаю, что мышцы тяжелее жира, но пузик то есть и бока рыхловатые
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Бёдра были всегда , вот всегда. Сейчас , конечно, много. Я никогда не была плоской
Кастрюлька• 03 июля 2020
Ответ дляРыжая бестия
Первый раз такое пишу, но платье вам очень хорошо.
Джинсы не скроют полноту. Носите это платье.
Я худею при помощи подсчёта калорий. Можете попробовать. Я не рассчитывала на результат, т.к. вес и так небольшой, но итог -2,5 кг за неделю.
Круто, а у меня не получается. Вес на месте стоит и все.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Ой, автор, Спасибо вам.
Хорошо, что купила
Самоутверждайтесь на здоровье
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну сейчас прям очень много
Г@Л@В@ломка• 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Идите на массаж хороший
Мне без сахара• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
В джинсах вам лучше. Теперь точно вижу, что платье вас обабивает, ворует изящность
Без комплексов• 03 июля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Большое спасибо!
Ну смотоите. При ИР перекусывать нельзя, минимум 3 часа между приемами пищи должно быть, лучше больше.
Мучное и сладкое в любом виде табу.

На завтрак у меня яйца в любых видах и творог. Это модет быть омлет, глазунья, отварные и т.д из творога делаю хачапури на сковороде с цельнозерновой мукой, сырники в духовке. Иногда панкейки, но не с пшеничной муки высшего сорта.
Чтобы чувствовать себя сытой нужен белок и овощи, по крайней мере у меня так. А вот каши, даже цельнозерновые дают сытость на пару часов мне, ими не завтракаю.

Берите с собой нормальную еду из дома и на работе ешьте. Ни на кого не обращайте внимание, это вопрос здоровья.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляМне без сахара
Да они висят у меня. В темных ещё кое- как
Бабушка мороз• 03 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Я занималась 4 года муай тай. Полтора часа три раза в неделю. Не худела совсем(( Только травмы коленей получила, теперь даже в тренажорку не пойти. Видимо надо считать калории и убрать сладкое/мучное.
У меня плюс к ИР еще и гипотиреоз с поликистозом. Временами аж злость берет - если бы я ела, как некоторые сотрудники, то в дверь бы не пролазила, а они едят раза в два больше, а мне рассказывают, что меньше надо есть.
Ксюша-Ксюшенька• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
в одной из тем вы выставляли фото, называли цифру и говорили, не дословно, но со смыслом ’я прекрасна’))))

так что, у вас ус отклеился (с)))).