Ксерокопия ночи• 03 июля 2020

Не могу похудеть... живу хрюшкой...

Как дать себе пинок. Питаюсь правильно, есть срывы иногда, со спортом не дружу...себя не воспринимаю, хожу в джинсах...
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Подключайте спорт(ходьба,плаванье,танцы),массажируйте через день попу и живот
Массаж щеткой? Планировала душ Шарко , был карантин плавать не умею
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Вы реально симпатичная.Но очень большая .А что муж говорит ?
Мужа все устраивает. Он меня знал и 50 кграмовую
Советничаю тут• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я была 50 кг, сейчас намного больше
А сколько вам лет?
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Массаж щеткой ,маслом (можете массажной купить и делать с ними),только регулярно!
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Вы высокая, наверное. Не смотрится этот вес на вас прям ’много-много’.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А сколько вам лет?
Советничаю тут• 03 июля 2020
Ответ дляИграюся
А мужу нравитесь?
Ну подождите, вам тут комплиментов отсыпят и уверенности прибавится:)
Мне, честно говоря, нравится! Приятные формы, изящные ножки... Ну, если вам не 18-20, конечно, а 30-40, то все в пределах нормы, по крайней мере в одежде никакого жира не видно. Просто не астеническое телосложение. Нормостеник
А почему в 30-40 уже норма быть полной?
marella2000• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну 50-это красиво
Но вы же молодая женщина и сами понять должны,что ваш вес-это проблема для коленей,органов...поймите это
Бутербродница• 03 июля 2020
Ответ дляЛуковая
для вас это много. прекращайте есть после 18:00
Если автор ложится спать в 21:00-22:00 - да, есть смысл не есть после 18:00. Если позже, все эти не «есть после шести» не имеют никакого смысла. Это Вам скажет любой диетолог.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Те, что в Еве подойдут? Масло любое?
Куратор дебошей• 03 июля 2020
Я 3 года потратила но похудела на 35 кг, мотивация нужна и лень перебороть
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляБутербродница
После 22.00 , 22.00-23.00
Чаюри• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я с таким ростом и весом была бульдозер, будто вдвое больше Вас. Сначала обследуйтесь, а то что русскому хорошо, то немцу смерть, будете знать свои особенности по здоровью и с учетом этого уже думать.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляЧаюри
Камера сужает, наверное
Играюся• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Меня больше намного
Намного? Ну сколько? 75? А какой обхват талии?
Кокосиха• 03 июля 2020
Носите платья! мне стукнуло 40, осознала что только в джинсах и скачу, сейчас перехожу на платья и совсем другое дело. Всю жизнь весь колеблется, сейчас худею... тоже казалось что вес не уходит, но нет - все уходит, но нужно менять способ жизни
Железобетон• 03 июля 2020
Ви красива у сукні, талія добре підкреслена.
Але схуднути трохи треба
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я уже не измеряюсь. Для меня шок. 80+, уже, наверное, 90
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Але схуднути трохи треба
Не трохи, кг 10-15 , а вони мене не полишають
Советничаю тут• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А из-за чего располнели?
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А из-за чего располнели?
После 30 как - то ...
Советничаю тут• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Больше, минимум 20
anchou• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Для 80-90 вы прям ещё очень пропорционально смотритесь. Черкните в личку, если не смущаетесь. Хочу что-то подсказать.
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Больше, минимум 20
Мне и 10 хватит
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляanchou
Написала
НашлаПерепискуМужа• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Платья висят...в шкафу. Напалила джинсы и побежала
Вы не хрюшка однозначнл. Но фигура такая, склонны вы к полнртк. По теме- хотите похудеть, снижайте ккал, можно пару дней в нед голод на воде, ничего мучного и сладкого. Основное питание- овощи и фрукты, немного молочнрго и мяса
Зубожиння• 03 июля 2020
Полненькая Вы. Надеюсь не 30. Хотя бы от 40 лет..
НашлаПерепискуМужа• 03 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я в джинсах, на носочки не обращайте внимание
А сецчас какой вес?
автор Ксерокопия ночи • 03 июля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А сецчас какой вес?
Все фото свежие. 80+, я не взвешиваюсь
Кудряшка Сью• 03 июля 2020
Ответ дляБутербродница
есть смысл не вводите людей в заблуждение. это называется интервальное голодание и уже миллион людей на нем похудели. только автору завтрак начать нужно не раньше 10.00 если она закончила ужинать до 18.00. а это не совсем удобно потому как обычно люди на работу собираются в 7-8. тогда ей надо ужинать до 16.00. смысл в том чтобы выдержать 18 часов голодания