А_Шо_Такое• 03 июля 2020
Работают уже кинотеатры? Короновирусницы, мимо
Интересует Киото или Флоренция. Киев. По новостям показали , что работают, а в инете не вижу расписания сеансов по этим кинотеатрам
Бензопирен• 03 июля 2020
Вам лучше найти сайт этих кинотеатров и позвонить спросить. Тут вряд ли кто-то знает или сейчас начнутся про корону басни.
Хлопаю ресницами• 03 июля 2020
Мультиплекс Лавина продаёт билеты , на сайт зайдите интересующих кинотеатров
мадамГрицацуева• 03 июля 2020
Вчера была в Проспекте Мультиплекс Киев. Смотрели фильм) Смотрите на сайте киноафиши. Там актуальные расписания сейчас.