Чучело-Мяучело• 03 июля 2020

Советую сериал

Защищая Джейкоба (2020)
Криминальная драма 8 серий
Губы рыбы• 03 июля 2020
Классный! А уж Крис - огонь, такой секси-папочка. Книга, к слову, немного другая.

Одноклассница• 03 июля 2020
я досмотрела свои индийский детективныц сериал 《агент Рагхав》. хочу еще серий
автор Чучело-Мяучело • 03 июля 2020
Ответ дляОдноклассница
И как? В лучших традициях индийского кино? Или уже реалистичнее снимают?)
Стеклянная мышь• 03 июля 2020
А я вчера посмотрела Родители года/Настрогали-очень классный! Смотреть с мужем тем у кого есть дети!
Запасная спина• 03 июля 2020
А мне он не зашел, нудный какой-то. Хотя...нцжно еще раз попробовать глянуть, все его хвалят так
Одноклассница• 03 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
переделанные классические детективы под Индию, первые серии так себе, еще можно узнать у кого взяли сюжет(ну там Шерлок Холмс, Пуаро), а потом затягивает, были серии вообще блеск, и главное одна история-одна серия(торговля людьми, корупция, убийства влиятельных людей на фоне мести), не кровожадно.

все по современному(без.танцев с бубнами), не английские душераздирательные сюжеты, приятное послевкусие, оч.яркие красивые герои
Манный комочек• 03 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я даже первую серию до конца не смогла досмотреть. Нудно
автор Чучело-Мяучело • 03 июля 2020
Ответ дляОдноклассница

Спасибо)
Гляну
Стрекозей• 03 июля 2020
А наш сериал ’Нюхач’ смотрели?
Приятно удивил.

автор Чучело-Мяучело • 03 июля 2020
Ответ дляСтрекозей
А наш сериал ’Нюхач’ смотрели?
Приятно удивил.
Там 4 сезона
Мне только 1.2 зашли. Дальше все однотипно(
ivd_07• 03 июля 2020
Девушки, раз уж говорим о сериалах. Тут кто-то советовал ’Я знаю, кто тьі’. Супер, не могла оторваться от просмотра. А вторая часть есть? Я поняла, что есть, но найти для просмотра не могу.
Одноклассница• 03 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо)
Гляну
я не помню номеоа серий, там где по тюпо средине есть серии о ночном клубе доя мужчин, колоритная серия такая и .... мой муж(любитель детективов, он то и отгадывал из какого детектива сюдет)к 15 й серии уже смотрел с интересом. хотя любит более кровожадные: 《тонель》, к примеру.

Еще мне интересным показался японский(первая серия о коронавирусе)《неестественная смерть》, о работе паталогоанатомов, естественно цивилизация в Японии и уровень медицинских.знаний выше крыши, снимаю.шляпу.
ВыФсеВрете• 03 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
присоединяюсь. досмотрела с трудом. скучная нудная ’жвачка’, более или менее была бы последняя серия, если бы не концовка-тупо вообще. создатели и так отошли от книги, могли бы и концовку нормально сделать, а так-догадайтесь сами.

я сейчас сериал ’Допрос’ смотрю, вот он намного динамичнее, интереснее, надеюсь, с концовкой не обломают
автор Чучело-Мяучело • 03 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете

А какого года сериал? А то я 3 шт. нагуглтла
ВыФсеВрете• 03 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
2020 г., о подростке, которого обвинили в убийстве матери
автор Чучело-Мяучело • 03 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Спс
Файна цьоця• 03 июля 2020
Ответ дляivd_07
О, этот мне тоже очень понравился!
Ищу подобный сериал) Если кто подскажет, буду рада)
Потрындельница• 03 июля 2020
Смотрели, не разделяю автор вашего восторга. Нудный и затянутый...пока посмотрели 5 серий и дальше никак...отложили... И так, с каждой серией давали ему шанс на ’раскрутится’, но не пошло.
Глубоководная селедка• 03 июля 2020
Мне очень понравился.

Гомосноб• 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
спасибо. как раз ищу что-то
Ну ниче се• 04 июля 2020
Ответ дляivd_07
Ні, другої частини немає. Це серіал по книзі. По суті екранізація як і Захищаючи Джейсона.
Ну ниче се• 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете

Можливо він для вас виявився жуйкою, бо очікування були як від детектива, а цей серіал, то більше драма. Скажімо, є детективи на фоні драми. Цей серіал - драма на фоні детективу. Саме тому не надано остаточної відповіді щодо винуватості Джейсона. Бо основний акцент на іншому.
Мені особисто дуже сподобався. Хоча полюбляю й наддинамічні сюжети по типу Мільярдів (перші сезони)
ivd_07• 04 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Дякую!
ВыФсеВрете• 04 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
мне нравятся драмы, очень. но эта скучная. до ужаса. вымучивала ради концовки, а концовка-облом.
Ну ниче се• 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Так отож. Ви чекали розв´язку, а серіал про почуття батьків (не тільки). Навіть не про самі почуття, а про їх трансформацію у таких обставинах. Про різницю у реагуванні більш соціалізованої людини (мати) і майже несоціалізованої (батько).

Я трохи некоректно написала вище. Це не чисто драма, а драма соціальна.