03 июля 2020

Отдых в Украине.

Кто куда едет этим летом?
Ромашка_Бегемотовна 03 июля 2020
на дачу в черкасскую область
Телочка 03 июля 2020
Як завжди... Народ вже на пляжах ..
Мааарковная 03 июля 2020
Уже ездили в Шацк и в Буки, до конца июля будем на даче в Киевской области, в августе планируем Карпаты, даст Бог там все будет ок.
Морская свинка 03 июля 2020
В Коблево шале забронировано. А так на даче на осокорках кости греем.
Детсадовский полицейский 03 июля 2020
В Карпати кілька разів і можливо бакоту
Я супер-пупер 03 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Уже ездили в Шацк и в Буки, до конца июля будем на даче в Киевской области, в августе планируем Карпаты, даст Бог там все будет ок.
там и зараз ок, планую з палаткою іхати, правда не біля річки
Пацан к успеху шел 03 июля 2020
Едем в середине июля в Грибовку, забронировали Меркурий. Очень долго выбирали именно отель, нормальных мало. Если более-менее цены сразу огого.
Детсадовский полицейский 03 июля 2020
Ответ дляМааарковная
Уже ездили в Шацк и в Буки, до конца июля будем на даче в Киевской области, в августе планируем Карпаты, даст Бог там все будет ок.
Там давно все ок
БезПаспортаНеПродаю 03 июля 2020
Уже были в Кирилловке, в июле опять поедем на Азов или в Лазурное,в августе по плану Сходница
Мюллерная 03 июля 2020
Генгорка уже здесь, жара невыносимая, ни тучки