Виниловая пластинка• 28 ноября 2013

я плохая мать если даю ребенку Агушу , Тему?

Девочки, моему малышу 11 мес. Еще на Гв,но кушаем каши с мяском(кролик и говядина),редко даю вермишельку, любим супчики с курочкой и гречкой. Но вообще не едим молочку. Творог нам не нра, мы плюемся, кефир тоже. Я попробывала купить Агушу и Тему, и малыш мой ел.стала ловить себя на том, что в неделю 3 -4   раза мы съедаем эти йогурты. Я плохая мать, что даю это ребенку? случайно увидила в магазине хумановский йогурт, цена в два раза дороже, но я купила и его. теперь чередую.А вы даете своим детям йогурты? если да , то какие?
Дарина_777• 28 ноября 2013
Ответ дляНочка
я тоже ))
при чем длительного хранения
пробовала покупать другое - со сроком хранения 3-4 дня, так кашу на нем никто есть не хочет

вот единственное - с фермы козье свежее берет, ребенку нравится
в Вас к нам в клуб.
Велкам

Ната Лия• 28 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
А я его кстати проверяла.Передача была где нужно 2/1 (молоко.спирт)К молоку добавить спирт если в течении 3 сек появятся хлопья-значит натуральное.Появились сразу.
фух,успокоили
ГЛЮкоза• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
У моей родственницы примерно в том же возрасте девочка таки умерла от козьего
Ужас просто.
Директриссимо• 28 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, бабулечка предупредить должна?
Думаю да, моя предупреждает всегда и когда корове уже через 2-3 мес. рожать, предупреждают, что молоко уже немного с привкусом, я такое не беру.
Дарина_777• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Мои дети по праздникам кушают в маке и пьют колу
как Вам не ай-яй-яй
Вы тогда точно просто обязаны вступить к нам
Ната Лия• 28 ноября 2013
я покупала домашнее молоко и у знакомых,и у разных проверенных людей,оно все воняет коровой при кипячении
я его на нюх не переношу
Каменная Фрося• 28 ноября 2013
Я даю ’Яготинське’, не вижу ничего плохого в покупной молочке.
ГЛЮкоза• 28 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я Яготинское в стекле покупаю,йогурты на нем делаю.
KAZYAVA• 28 ноября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
может и проверяют
только в хиппе - например - во всех пюрешках есть крахмал
вот нафига? важный продукт для первого прикорма? или для веса и густоты добавлен? и за этот крахмал такие деньги еще платить?
а в нашем детском питании - карапуз в частности - битые стекла можно найти
ничего себе - проверяют
Нету в Хиппе! Спецом пошла посмотрела в разных баночках. Хипп-это Германия, если не ошибаюсь. Там недопустимо врать пр состав на этикетках.

taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
как Вам не ай-яй-яй
Я трусы не глажу
KAZYAVA• 28 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
в Вас к нам в клуб.
Велкам
У нас в клубе ’’день открытых дверей!’’
Organic• 28 ноября 2013
Детская молочка проходит оч.жесткий контроль,так что бояться особо нечего,она для этого и предназначены.

А вы явно на комплиман нарываетесь-т.к.сами знаете, что мать вы хорошая.

А какая мать плохая,все знают.По СТБ недавно про собачницу с 5-ю детьми, которая собак любит больше,чем детей...
Веселая моль• 28 ноября 2013
Сумасшедшей мамой себя не считала, но года с 2-х - начали покупать сыну Растишку. И в один удасный день началась сильная рвота. Попали в инфекционку- лежали там больше недели- это было страшно. Сейчас покупаю просто обычный творог, и мешаю его с бананом, персиком - в блендере или просто вилкой.
АннаНик• 28 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
капец,я вообще молоко только в пакетах покупаю
у нас молоко и кефир папа с работы приносит - дают за вредность
Дарина_777• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я трусы не глажу
так я ж тоже, у меня ж кружева. Запамятовали?
АннаНик• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
растишка - это не натуральный йогурт
Дарина_777• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
У нас в клубе ’’день открытых дверей!’’
ага счас меня забанят за спам
ursula• 28 ноября 2013
Ответ дляАнонимус Я
Я например сейчас очень жалею что не была, ’правильной’ мамой! Некому было подсказать, надоумитть, все говорили, мы едим и не умерли, не заморачивайся! Я считаю что всегда можно найти свою молочницу, делать самим йогурты, сырки, это не так трудно! Ведь время декрета для этого и преднозначено, что бы дать своему малышу все лучшее! И кстати о ’ теме’ знакомая отдыхала на море с сострудником этого завода, говорили что что-то добавляют, что детки будут есть только эту продукцию, а от другой будут отказыватся. Я надеюсь что у меня еще будет в будущем ребёнок, поверьте я буду самой придирчивой и слишком правильной мамой, для того что бы в будущем у моего ребёнка не было проблем со здоровьем.
У старшего ребенка проблемы из за ВАшего поданного питания?
АннаНик• 28 ноября 2013
мы в 2004 давали дочке соки и пюрешки КАрапуз, до 1,5 года, потом перешли на обычные магазинсткие, молочку - что папа с работы принесет (им за вредность положено). я еще из кефира ихнего творожок делала малым.

Ole4k@• 28 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
а якби ваша дитина отравилась творогом (це не рідкість), то перестали б його взагалі давати? моя братова годує дітей лише дом.продуктами, її батьки в селі тримають худобу і їм передають, їх діти вже кожен як мінімум по разу лежали в інф.лікарні, мої на щастя ще жодного разу. тому робити культ з дом. продуктів я не буду
ursula• 28 ноября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
У меня подруга в 3 месяца козье молоко начала давать???????так как своего не было,по советам очень умных бабушек-ребенок чуть не умер,гемоглобин упал до 60.Это ж додуматься надо было.Так как смеси очень дорогие!!!!!!!!!!!!!Да не надо писать ,что раньше всех откармливали на коровьем,козьем.Моего брата с 5 месяцеа кормили коровьим,та как мама попала в больницу с маститом гнойным,ничего вырос.Но ....это было раньше.А мою дочку(1,10)на коровье так сыпет,что мама не горюй.
Простите, но где взаимосвязь между коровьим и козьим молоком и колличеством гемоглобина в Вашем случае?
Нежная Лапка• 28 ноября 2013
Ответ дляtinazlata
Как почитать, так все такие хозяйки))) все только домашним кормят, молочко и йогурты, творог и мясо)) в магазин ’ни-ни’)) за то срач в квартирах у каждой второй! Лучше б полы протирали хоть раз в неделю, а не тогда, когда тапки пристают к полу))) ( навеяно вчерашней темой о чистоте)
какие полы,вы ШО?))надо же слить яд в советчице)))))
KAZYAVA• 28 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Я трусы не глажу
О!!! Наш контингент! А носки?! А то если носки гладите то мы Вас из списка вычёркиваемСорри за оффтоп: я после Вашей темы с анекдотами как вижу Ваш ник вспоминаю что нибудь оттуда
taevka• 28 ноября 2013
У меня что старшая, что младшая выросли на консервах
Брала питание хипп, овощи, лапшу с рыбкой вплоть до каш в баночках, мяско (не помню название) говядину в железных баночках и соки фрутек, конечно в 2000 году это мне обходилось ппц как недешево, а 2006 когда родилась младшая цены стали доступнее и появился тема)
KAZYAVA• 28 ноября 2013
Ответ дляOle4k@
А как насчёт жирности тех домашних продуктов?
Аноним Первый• 28 ноября 2013
Ответ дляursula
та вроді неадаптоване молоко знижує рівень гемоглобіну
taevka• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
Я вообще не глажу
Ole4k@• 28 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
братова моя дуже дотошна, лишнього і надто жирного нічого не дасть.. хоча хто його знає, може і в жирності справа, а може і не тими продуктами дітки травились. от не розумію, звідки впевненість може бути, що отравились саме растішкою? мені інколи буває х..вато, хоча їм все те, що і інші домочадці, і всім добре, а мені ні.
Фокус-Покус• 28 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Ой, я балдею с этих мамочек ’не давайте гадость, делайте все сами’. Вот Вы прямо ничего-ничего покупного ребенку не даете? Яйца от своей домашней курочки, овощи лично выращенные на огороде, макароны тоже сами делаете? И плантация зерновых еще должна быть для кашек и корова своя для молочка. А закваски для йогуртов тоже сами? Это ж надо образование специальное иметь
Я была из таких мам года 2. А потом надоело. Ну невозможно делать все самой, а если делать, например, бифивит, из магазинного молока, то почему тогда нельзя покупать того же Тему или Агушу из того же магазинного молока+закваска? Единственное что я летом не даю покупных творожков. Вижу, как они в магазине часто стоят просто между холодильниками, где температура аж никак не + 4-8 С. Летом делаю сама облегченным методом - молоко+кефир
+10000000000000... И уверена еще, что тот, кто пишет нужно ’так и сяк’ сам єтого и в помине не делает...Єто действительно нужно иметь хороший земельный участок, все выращивать + иметь подсобное хоз-во. А если кто считает, что у бабушек на базаре можно купить, то это вообще наивность... Вы знаете чем и как сейчас кормят хозяйство и от какой коровки молоко и сыр?
ГЛЮкоза• 28 ноября 2013
Ответ дляursula
Почитайте о том как молоко Не адаптированное влияет на гемоглобин

Молочные белки, молочный сахар и насыщенный жир в молочных продуктах могут создавать риск для здоровья детей и привести к развитию хронических заболеваний, таких как ожирение, диабет и формирование атеросклероза, который может привести к сердечным заболеваниям.
Американская академия педиатрии рекомендует младенцам до одного года, не употреблять коровье молоко, так как железодефицитная анемия имеет больше шансов на развитие при рационе богатом на молочные продукты. Продукция из коровьего молока содержит очень низкий уровень железа. Если молоко станет одной из основных частей рациона питания, дефицит железа становится более вероятным. Колики являются дополнительным неудобством, связанным с потреблением молока. Один из пяти младенцев страдает на колики. Педиатрам давно известно, что коровье молоко часто является причиной этого. Грудное вскармливание матерями может вызвать колики у их младенцев, если матери употребляют коровье молоко. Коровьи антитела могут проходить через кровоток в грудное молоко и затем к ребенку. Кроме того, пищевая аллергия, как представляется, общий результат потребление молока, особенно у детей. Недавние исследования также связанные употреблением коровьего молока выявили хронический запор у детей. Исследователи указывают на то, что потребление молока приводит к язвам и сильным болям при дефекации, что приводит к запору.