Губка Боб• 03 июля 2020
Девочки, нужен ваш совет.
История такова.
я в разводе. на данный момент живу с мужчиной гражданским браком. Живем нормально, не ругаемся, отношения - любовь, планы на будущее, о ребенке думаем. Так по крайней мере мне казалось до определенного момента.
и вот, буквально пару дней назад я получаю сообщение в соцсетях со скринами его переписки с его бывшей женщиной. Суть переписки такова, вкратце - люблю тебя, помню запах твоего тела, душа рвется на куски, вместе быть не можем и все в таком духе...
На мой вопрос - смысл этой писанины, мол если ты так страдаешь и душа на куски - иди и живи с ней. На что он мне ответил, что выпил немного и его завернуло. Они из другого города, он раньше там жил, не видел ее давно. Это ничего не значит.
Так вот, по сути, у меня возникает вопрос - зачем мужчины пишут своим бывшим? это действительно любовь? лично я после такого срока расставания - уже б и забыла о бывшем (так собственно и происходило).
Колотить не хочу...тут либо пустить все на самотек, либо расход. Что скажете, ваше мнение?
Настенные трусы.• 03 июля 2020
Расход конечно, он ее ещё любит и помнит. Любовь это когда и трезвый и пьяный пишешь одной и той же женщине
Губка Боб
• 03 июля 2020
вот и я склоняюсь к этому. он не один на белом свете, мне 35 лет, найду еще своего принца) у меня и нет прям безумной любви к нему, страдать не буду.
Глаголица• 03 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
хз. она наверное.
Ну я вам в фотошопе могу и не таких скринов наделать.. А вот если он не отрицает того, что это его писанина, тогда совсем другое дело, к сожалению.