Брюлик в стразах• 03 июля 2020
Посоветуйте базу в Бердянске для семейного отдыха
Желательно с отдельным входом
Забагаловка• 03 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Бердянская коса
База Рута
Сейчас отдыхаем, 2+2, отлично!
База Рута
Сейчас отдыхаем, 2+2, отлично!
Какая цена? Условия? Что входит в стоимость? Людей много? Как море? Цены на фрукты?
Ромашкинная• 03 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Номера
2 чел 1000грн
3 чел 1400
4 чел 1700 2 комнаты, кондиционер, санузел, веранда
Условия отличные, горячая вода, лежаки, накрытье, веранда, бассейн, детская площадка, мангал....
Еда
Можно заказывать завтрак, обед, ужин исходя из меню, есть на сайте, можно готовить самим. Мы обед заказываем, остальное сами
Море в 3 минутах хотьбы в купальнике)
Фрукты только на рынке
Черешня 40-70
Персик40-80
Абрикос 50
Кукуруза 15 грн качан
2 чел 1000грн
3 чел 1400
Еда
Море в 3 минутах хотьбы в купальнике)
Фрукты только на рынке
Черешня 40-70
Персик40-80
Абрикос 50
Кукуруза 15 грн качан
Выкупаная• 03 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ореанда. Бердянская коса.
Плюсуюсь за Ореанду, рядом ещё Артура такого плана
Забагаловка• 03 июля 2020
Ответ дляРомашкинная
Номера
2 чел 1000грн
3 чел 1400
Еда
Море в 3 минутах хотьбы в купальнике)
Фрукты только на рынке
Черешня 40-70
Персик40-80
Абрикос 50
Кукуруза 15 грн качан
2 чел 1000грн
3 чел 1400
Еда
Море в 3 минутах хотьбы в купальнике)
Фрукты только на рынке
Черешня 40-70
Персик40-80
Абрикос 50
Кукуруза 15 грн качан
Спасибо
Забагаловка• 03 июля 2020
Девочки, кто отвечает, делитесь сразу информацией.
кошкомышь• 03 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ореанда. Бердянская коса.
1000 евро за 3 ночи на 2+2, перебор
Татьяна_и_Олег• 03 июля 2020
Можем предложить Вам стандартные или номера люкс (1-комнатный или 2-х-комнатный со своей кухней и террасой/балконом) в нашем частном коттедже в центре Бердянска: https://www.kidstaff.com.ua/tema-22538892.html В озеленённом дворе есть место для автомобиля, мангал, сад, террасы со столиками. Рядом супермаркеты (’АТБ’, ’Сільпо’, ’Азовский’), магазины, рынок, кафе, рестораны, пиццерия, столовая, аптеки, банки, ж/д вокзал, автостанция, автобусная остановка в направлении Косы/Верховой/всех санаториев/зоопарка/аквапарка/дельфинария. До моря, Приморской площади - до 10 минут пешком. Стоимость номера будет зависеть от даты приезда и количества гостей.
Просто звязда• 03 июля 2020
Ответ длякошкомышь
1000 евро за 3 ночи на 2+2, перебор
Не знаю, что вы смотрите. 32000 за троих на 9 дней с питанием и проживанием, стандарт номер. Питание там отличное, анимация тоже, детские площадки, территория вся в соснах, меня все устраивает.