Звезда в шоке• 28 ноября 2013
Продление декрета после 3х лет
Девочки подскажите кто может сталкивался, 9 декабря нужно выходить на работу, но меня там не ждут. Я хочу продлить декрет на пол года, принести справку. Имеют ли они право не принять ее и когда ее нужно нести?
Матрёна• 28 ноября 2013
Не принять справку право не имеют,и Вы ее должны принести в первых числах декабря.
Фиктивная• 28 ноября 2013
Мне делали первый раз за 2 дня, а второй раз аж 2 недели. Но вам надо до 9-го успеть, а то вас уволят
Organic• 28 ноября 2013
не знаю, как долго ее делают, но как работник ОК скажу - не тяните.
на вашем месте работает человек, которого по окончанию вашего декрета уволят, если вы его не продлите. человек нервничает.
+ работодателю нужно на что-то рассчитывать. так что хотя-бы за ранее сообщите им о своих намерениях.
а справку - если за денежку - наверное не долго.
Organic• 28 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
но место ваше за вами уже не сохраняется.
место сохраняется. трудовой (не страховой) стаж идет.