Бабка-ежика• 03 июля 2020
Фильм семейный
Девочки, какой фильм глянуть, чтобы супер был? Хотим сегодня вечер семейного кино устроить...
Исходные:
- ребенок девочка 7,5 лет;
- мы-взрослые;
- смотрим фентези и фантастику, космос;
Исходные:
- ребенок девочка 7,5 лет;
- мы-взрослые;
- смотрим фентези и фантастику, космос;
Бабка-ежика
• 03 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Валериан и город тысячи планет
Смотрели, спасибо
Злюка-закусюка• 03 июля 2020
’Бобро поржаловать’ (я не опечаталась - она именно так называется) - французская комедия. недавно посмотрели, всем понравился (я, муж, дети 9 и 16)
кураГАЛЯ• 03 июля 2020
Большой добрый великан, Алиса в зазеркалье 2 части, Алладин, Тайна дома с часами, Фантастические твари и где они обитают, нам очень сериал зашел Детство Шелтона, Ключи Локков
Это то чт вспомнила
Пушистый Пельмень• 03 июля 2020
Из новых - Тайна печати дракона. Снялись Джеки Чан и Шварц. Смотрели с ребенком 10 лет. Интересное переплетение всего, чего только можно ))
Бабка-ежика
• 03 июля 2020
Так спасибо, много чего видели уже, но есть и новенькие...выберем. Спасибо девочки!!!!