Бабка-ежика• 03 июля 2020

Фильм семейный

Девочки, какой фильм глянуть, чтобы супер был? Хотим сегодня вечер семейного кино устроить...
Исходные:
- ребенок девочка 7,5 лет;
- мы-взрослые;
- смотрим фентези и фантастику, космос;
Мандолина Бу• 03 июля 2020
Валериан и город тысячи планет

автор Бабка-ежика • 03 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Валериан и город тысячи планет
Смотрели, спасибо
Злюка-закусюка• 03 июля 2020
’Бобро поржаловать’ (я не опечаталась - она именно так называется) - французская комедия. недавно посмотрели, всем понравился (я, муж, дети 9 и 16)
кураГАЛЯ• 03 июля 2020
Большой добрый великан, Алиса в зазеркалье 2 части, Алладин, Тайна дома с часами, Фантастические твари и где они обитают, нам очень сериал зашел Детство Шелтона, Ключи Локков
Это то чт вспомнила
На морозе• 03 июля 2020
Девять жизней
ok1904• 03 июля 2020
опочтарение
Сиреневенькая• 03 июля 2020
Зов предков. Про собаку. Нам с детьми очень понравился.
Пушистый Пельмень• 03 июля 2020
Из новых - Тайна печати дракона. Снялись Джеки Чан и Шварц. Смотрели с ребенком 10 лет. Интересное переплетение всего, чего только можно ))
Повелительница лампочек• 03 июля 2020
Пингвины мистера Поппера
Мой парень из зоопарка

Сумка с непогодой• 03 июля 2020
Мы вот вчера Гремлинов с удовольствием смотрели, обе части
Нукка• 03 июля 2020
Дангал
Звездочки на земле
Русская Богатырша• 03 июля 2020
Лемони Сникет и 33 несчастья
Ждун с Нибиру• 03 июля 2020
Один дома все части
Шумелка Мышь• 03 июля 2020
Белоснежка и охотник
Капризуля• 03 июля 2020
Великолепный мистер Фокси, Остров собак, Артур и Минипуты, Собачья жизнь
автор Бабка-ежика • 03 июля 2020
Так спасибо, много чего видели уже, но есть и новенькие...выберем. Спасибо девочки!!!!
Ворую вкусняшки• 03 июля 2020
Двухсотлетний человек