Королева красоты• 03 июля 2020
Счастливцево, Генгорка, Стрелковое. Есть комары, медузы?
Девочки, пожалуйста, ответьте!
Мая твая не панимать• 03 июля 2020
Генгорка. Очень мало медуз, изредка проплывают. Комаров практически нет.
ХдеЯсь?• 03 июля 2020
Счастливцево . полно гадких медуз , комары просто ужасные , вечером особенно чёрные и огромные ,атакают . роем летают .
Водоросли ,брррр
Добрая свекровь• 03 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А людей много в Генгорке, базі забиті или весят обьявления ’жилье’?
Мая твая не панимать• 03 июля 2020
Мы в начале, мало людей. Много табличек есть свободные места по всей протяженности.
Сиреневенькая• 03 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо! А то мы на следующих выходных туда собираемся ехать
Радость моя• 05 июля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Водоросли ,брррр
Это Вы в каком году там были?
Дюагональ• 07 июля 2020
3 дня как приехали со Счастливцево, комаров нет, а вот реально медузы есть, первые 2 дня их не было, а потом было по-разному, то их много, то буквально пару встретишь. Гадость редкая)) Дети мало купались, да и мы больше загорали в дни когда их было много. Противно