Идеальная оптимистка• 03 июля 2020

Посоветуйте красную помаду

Глаза карие, волосы рыжие (крашенные с темно-русого).
Не за все деньги мира.
СтелькаОТединицы• 03 июля 2020
Я тоже в поиске идеальной красной помады. Сейчас присмотрела себе мейбелин там серия есть, 6помад которые подойдут все. Вот там есть несколько красных, отзывы супер просто. Хочу)
автор Идеальная оптимистка • 03 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А как их искать? Я в косметике не бум бум вообще
parele• 03 июля 2020
Мас. На распродаже в Брокарде вполне вменяемая цена.
вре_Динка• 03 июля 2020
нуба милебачи 7 вне конкуренции
СтелькаОТединицы• 03 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я х все в Еве тестили, мне больше всего 382 понравился Maybelline New York Color Sensational Made For All на мейкапе например есть.
ПлакалаВАвтомобиле• 03 июля 2020
Для меня идеальная красная Диор 999 тон. Кстати, у девочек на кидстаффе есть диоровские миниатюрки помад, гривен по 200 стоят
Купипупсичек• 03 июля 2020
У меня maybelline super stay 210.
Типаж у меня такой же, глаза карие, волосы темно-рыжие
Купипупсичек• 03 июля 2020
Губки-уточкой• 03 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
фото
а не подскажите номер?
Купипупсичек• 03 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
а не подскажите номер?
20, ошиблась раньше
Губки-уточкой• 03 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
20, ошиблась раньше
спасибо!!
Купипупсичек• 03 июля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
спасибо!!
Не за что.
Только она очень стойкая, я ее смываю только мицеляркой с маслами, другие не берут
Кубик Рубика• 03 июля 2020
LuxVisage PIN-UP Ultra Matt
Зайдите на мейк ап почитайте отзывы. Там и цвет подберете. Качество во много раз превышает цену.
Леди_на_драндулете• 03 июля 2020
Ответ дляparele
Мне нравится оттенок Dance with me М название такое говорящее
Купипупсичек• 03 июля 2020
Ответ дляКубик Рубика
LuxVisage PIN-UP Ultra Matt
У меня такая была.
По ощущениям как будто пластилин по губам размазываешь.
Ответ дляКупипупсичек
фото
А вот эти жидкие - удобные?
Я думала обычную помаду брать.

Мне дали остатки одного красного цвета (сам цвет мне не супер нравится). В школе на НГ рисовали румяна, так и осталась у меня эта помада. Сегодня надо было «для дела». Я ей накрасилась - мама сказала «тебе хорошо», купи себе целую (там же остатки). Пришла домой - муж весь вечер ржет - говорит и что я ее «сьела» и тд :))
Пупуговка• 03 июля 2020
У меня такая. Заказывала с Кореи. Матовая, красная, держится супер
Редисочка• 03 июля 2020
Ма” Russian red “
parele• 03 июля 2020
Ещё вот такой двухкомпонентный блеск Кико отлично держится.
OurFashion• 03 июля 2020
Inglot супер оттенки красного, матовая 👍👍👍👍
Купипупсичек• 03 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вот эти жидкие - удобные?
Я думала обычную помаду брать.

Мне удобнее, потому что обычная помада у меня размазывается, а эта сидит намертво.
Ответ дляКупипупсичек
спасибо. а она в Еве, Ватсонс продается? или надо на мэйкапе заказывать? (никогда там ничего не заказывала :))

не хочу пока дорогие покупать в брокарде. еще не уверена, что мой эксперимент сработает :)
Перец душистый• 03 июля 2020
Брала Nyx суперстойкую матовую. Очень хорошо держится и ложиться супер.
В Киеве в Оушен плаза их стенд
Купипупсичек• 04 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка

Да, продаётся. Я покупала как раз в ватсонсе.
Кубик Рубика• 04 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня такая была.
Просто надо знать меру, не наслаивать до пластилиновости. Из бюджетных просто идеальная помада. Из люкса использовала Диор, Шанель, Шисейдо, есть с чем сравнить.
А Ваша мейбелин ужасно сушит губы.