Тётя Хрюша• 28 ноября 2013
беременность, изжога. чем спасаться?
Утка_в_тапках• 28 ноября 2013
Пила эспумизан, но мне он никак не помогал. Первые месяцы я перетерпела (
Скользкая• 28 ноября 2013
содовый раствор пила буквально 2 глотка, результат сразу же попускало, а вода типа ’поляной’ никакая не помогала(
Сеточка• 28 ноября 2013
ренни можно,я их все три беременности принимала,врачи разрешают.
если такая сильная что не сильно помогает то дома всегда есть минералка лужанская,свалява.пара глотков и все ок))
Аноним_591• 28 ноября 2013
Сода очень вредна, она не расщепляется в желудке, а начинает по-тихому его разъедать. Ешьте грецкие орехи, точнее жуйте до вязкости, добела. Всегда носите с собой в сумку несколько орехов. Я так две бер-ти выходила, совет дала старенькая бабка на остановке, увидела, как я кривляюсь и воду пью.... Спокойной Вам бер-ти и лёгких родов.
Катя Катерина• 28 ноября 2013
гавискон, в банке дома стоял, в стиках всегда в сумке был. +боржоми или поляна квасова пила. с 9 по 38 неделю пока не родила. зато доча с прической получилась)
Марс атакует• 28 ноября 2013
изжога мучала всю беременность.. спасалась семечками... только они мне и помогали
Легкой Вам беременности
Я не Тролль• 28 ноября 2013
Я купила сырые тыквенные семечки и ела их почти всю беременность. Автор попробуйте мне стакана таких тыквенных именно серых семечек хватала на неделю. попробуйте. Не надо лекарствами себя пичкать хотя это ваше здоровье и вам решать!
Попадалочка• 28 ноября 2013
Я Ренни пила.
Но лучше сходите к гинекологу проконсультируйтесь.
У меня очень сильная изжога была даже от банана.....мне потом сказали надо было пойти к врачу ......Преждевременные роды были.....

Тра Ля Ля• 28 ноября 2013
у меня тоже кошмарная изжога была из-за кислотности
сода и вода -тогда ничего другого не было
Нет логина• 28 ноября 2013
вспомнила, что сырая морковка помогает, это единственное, что действительно спасало от ужасной изжоги, я даже спать не могла(
Марс атакует• 28 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Я Ренни пила.

у меня тоже изжога была от всего
, а родила -на две недели переносила(мальчик)
мне кажется, что преждевременные не от этого... хотя не отрицаю, что связь возможна
, а родила -на две недели переносила(мальчик) мне кажется, что преждевременные не от этого... хотя не отрицаю, что связь возможна
Блондинка в Законе• 28 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Легкой Вам беременности
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2013
гевискон
сейчас на 32 неделе лопаю его на ночь по 2 шт, иначе не засну, изжога кошмар!