Удачная• 04 июля 2020
Нормальные кроссовки на осень?
Заказала кроссовки Рибок. Нужны на осень: в магазин выйти, в поездки, в лес за грибами. Муж меня зафукал, сказал, что они с сеткой и будут промокать.
В живую я из не видела.
Что скажете? Я за них еще не платила, могу отказаться.
В живую я из не видела.
Удачная
• 04 июля 2020
Ответ дляВечно недо...
Мне нра. Ск лет этой модели?
Понятия не имею. Для меня это не столь важно.
Меряла найки на выходных в магазине до 1,5 тыс все, но уродство уродством.
Эти вроде симпатичные
Люблю_джаз• 04 июля 2020
Для тех целей, которые Вы описали, подходят прекрасно! А при мокрой погоде лучше резиновых сапог не придумаешь.
Люблю_джаз• 04 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Автор, поищите какие-то более светлые, эти мрачные!
За грибами? Светлые?
Агент Пинкертона• 04 июля 2020
Красота кроссов для похожа в лес дело десятое, имхо. Лучше взять на выход что то симпотное, а в лес что то поплотнее и дешевле. Сетка в лес,... Тет и уколоться можно, не то, что промокнуть
Вообще не факт• 04 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
За грибами? Светлые?
Да! Тем более не только за грибами автор собирается.
Там, что грязи по колено? Сколько ходила ни разу не видела. А на мокрую совсем погоду, то для этого есть сапоги резиновые.
Ms. Сама прямота• 04 июля 2020
Я бы для тех нужд, что вы описали, взяла бы с gore tex что-то. Сетка такая быстро намокнет
Здрасьтенька• 04 июля 2020
Правильно сказали выше - нужно брать с gore tex, а на осень треккинговые
Удачная
• 04 июля 2020
Ответ дляВообще не факт
Светлые у меня есть. Мне нужны именно черные, осенние кроссы.
Вообще не факт• 04 июля 2020
Ответ дляУдачная
зеленые, красные, коричневые и т.п. Ну смотрите, Вам носить.
Хочу в БАНю• 04 июля 2020
У меня такие же светлые , так называемая сетка, совсем не сетка а плотная ткань, это не летняя модель, скорее весенне-осенняя)
Удачная
• 04 июля 2020
Ответ дляbilochko
Классные, я бы и в городе носила. Где заказывали?
На Ансвере.
Я просто не могу найти замену своим старым асиксам. Куда угодно в любое время года можно было в них пойти.
Хочу в БАНю• 04 июля 2020
Хотя очень похожи внешне модели могут и отличаться ... эти, например, облегчённый вариант, на лето пойдут
задумчивая мордочка• 04 июля 2020
У меня на очень reebok classic чёрные кожаные. В этом году и зимой их часто одевала
Веселая моль• 04 июля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Мне такие вчера пришли
Классные какие. А где заказывали?
Мая твая не панимать• 04 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Классные какие. А где заказывали?
У байера
С какой страны не знаю