Челюскина• 04 июля 2020
Как спасти босоножки ?
Видно жёлтые следы от клея. Так обидно: давно хотела такие, и тут засада ((( есть ли шанс оттереть это?
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Думаю, это клей. Чем тут поможешь?
Я в курсе, что это клей. написано же
Катька Пушкарева• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Я в курсе, что это клей. написано же
Не сердитесь, я сконцентрировалась на фото. Все способы, применяемые к выведению пятен клея с тканей не подходят к случаю с обувью. Так просто снимется вся плетёнка с подошвы. Может попробовать спрей ’антиклей’? Он и стоит недорого, но опасаюсь, что он тоже растворит и клей под косичкой.
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Вы же изначально видели на них клей, зачем покупали такое Г???
Это не г, это ойшо. Я их заказала по смешной цене и не знала про клей
И вообще я не об этом спрашиваю
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Где я сержусь? Это вы невнимательно читаете
Мелочунь• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
И вообще я не об этом спрашиваю
Ах ну это в корни меняет дело
Выкиньте их или верните !!!
А то смотрятся ужасно
Чем вы такое исправите ???
Выкиньте их или верните !!!
А то смотрятся ужасно
Чем вы такое исправите ???
мимАпроходила• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
И вообще я не об этом спрашиваю
За сколько купили? Есть возможность вернуть ещё?
к.Буланова• 04 июля 2020
Автор, вы хамка. Вы умеете вежливо и спокойно с людьми общаться, или считаете, что в этом нет необходимости?
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А может попробовать подобрать акриловую краску в тон?
Спасибо, это идея. Золотистая или бронзовая краска в эпицентре есть
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Ах ну это в корни меняет дело
Выкиньте их или верните !!!
А то смотрятся ужасно
Чем вы такое исправите ???
Выкиньте их или верните !!!
А то смотрятся ужасно
Чем вы такое исправите ???
Выше уже накидали идей. Выкинуть я и без вашего совета успею
Дедуськина бабуська• 04 июля 2020
Если бы мне так уж очень нравились - так бы и ходила. А чем тот клей вывести - ничем. Выглядят не прям ’ужас-ужас’
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ длямимАпроходила
Нет
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
В реале заметен меньше. Но все же хочу попробовать скрыть. Вариант м краской мне нравится
кошкомышь• 04 июля 2020
По линии клея проверите полосу черным маркером или лаком для ногтей, или задекорируйте такими же стежками как на перепонке у пальчиков ног. Либо по верху приклейте плоский шнур в тон или черный.
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Вы гений!

Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ длякошкомышь
Задекорировать черной полоской было бы идеально. Интересно, делают ли такое в мастерских)
ЛеньГуглить_правда• 04 июля 2020
а смысл всех манипуляций?
через пару раз выгула - они у вас будут серые....это ткань и они засрутся очень быстро
Челюскина
• 04 июля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а смысл всех манипуляций?
Это соломка
ЛеньГуглить_правда• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Это соломка
у выглядит как вязаный джут, который за сезон убьется в хлам
лучше бы эту соломку лаком скрыли...особенно танкетку и платформу, что ближе к земле
кошкомышь• 04 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Та там нечего делать - сами справитесь, купите шнур и приклейте любым бесцветным клеем или приметайте вручную незаметными стежками. Ещё вариант - забрызгать танкетку золотистым/бронзовым спреем.