Ситечко для мыслей• 04 июля 2020

Девочки, измена мужа, расставание, ночью накрывает

Мы с мужем были вместе больше 20 лет. Узнала, что на протяжении долгого времени у него есть любовница. Расстались - развод пока не хочу. Умом отпустила, но все равно больно.. весь день провожу с ребенком и чувствую себя более менее нормально, для такой ситуации. Но ночью спать практически не могу. Знаю, что кроме времени мало что помогает, но возможно можно как то ускорить процесс "отвязывания"?
Звезда в шоке• 04 июля 2020
Сколько ребёнку?
Жертва интернета• 04 июля 2020
уже день
Твоя подруга• 04 июля 2020
или бой френд или пахать, на сейчас +40С, так что...
))
Не жена• 04 июля 2020
Когда люди долго в браке, предаются отношения и нет огня. Многие мужчины, да и женщины находят развлечения на стороне. Главное не превращать это в блядство. Мы с мужем в браке 12 лет и знаю о чем говорю.
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Сколько ребёнку?
10 лет
Беззубовна• 04 июля 2020
Ответ дляНе жена
Т.е...
Трахаться на стороне, но аккуратно?
Юпитерная• 04 июля 2020
Замужем 26лет. Любовники были всегда. Муж любит. Брак крепкий.
Твоя подруга• 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
зашибись
Звезда в шоке• 04 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
зашибись
Потому что она самодостаточна и уверена)
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Т.е...
Трахаться на стороне, но аккуратно?
У мужа походе так и было)). Говорит не смогут выбрать. поэтому расстался с обеими..если не врёт, конечно ..
Твоя подруга• 04 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
уверена, что не заскучает?...
да это круто.
Звезда в шоке• 04 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
10 лет
Поздний?(

Не зацикливайтесь. Ищите новые хобби и интересы. Так бывает.что отношения изживают себя. Мудрые люди остаются друзьями и после такого
Звезда в шоке• 04 июля 2020
Ответ дляТвоя подруга
уверена, что не заскучает?...
да это круто.
И это тоже)
Скользкая• 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
А муж знал о ком-то из любовниеов ?
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Поздний?(

Не то что поздний, это было обоюдное решение - планировать ребенка не сразу.
У нас очень много общих точек пересечения. У меня к нему нет ненависти, и я знаю, что всегда могу его просить о помощи и пр. Планирую остаться друзьями, показать ребенку пример цивилизованных людей. Понимаю, что все проходит и каждый имеет право на свободу.
Но меня не устраивают бессонные ночи. Мне мое здоровье дорого!
Юпитерная• 04 июля 2020
Ответ дляСкользкая
А муж знал о ком-то из любовниеов ?
Об одном
Звезда в шоке• 04 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Гуляйте перед сном. Или в спорт зал. На ночь чай с мятой и мелисой. Или бифрен))
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Девочки, может нужно пить снотворное? Кто по собственному опыту может сказать, как долго будет длиться первый этап? Я так понимаю, что меня будет накрывать не один раз...
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо! Гуляю, чай пью. Успокоительное тоже. Я хочу все рассказать ребенку, позже, когда сама окончател. А сейчас он должен видеть счастливую маму. А после бессонной ночи это не всегда получается.
Русская Богатырша• 04 июля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Дети всегда знают правду. И видят что мама нещасна. Тем более в 10 ть то лет. Сходите к психологу а поддержкой. Сходите пусть невролог вам хорошие таблетки назначит. Снотворное не стоит - плохо от него. Обычно назачают Магний Б6 и адаптол например или глицин вам конкретнее доктор назначит. Пойдите на спорт, ходите с подругами отдыхать. Это для всех сложный период но проходит. Будьте здоровы.
Весёлая морковка• 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Нашли чем гордиться
лаМпочка• 04 июля 2020
Каждая любовница ждет , когда же жена узнает и бросит мужа. Если он Вас не бросал, значить ему дорога была семья .
Если он Вас устраивал как муж, как отец ребенку, миритесь.
А кабеля они все от природы.
Автор , а он Вам звонит, пишет ?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Т.е...
Трахаться на стороне, но аккуратно?
Ще попробуй знайди.Так здається,що легко
автор Ситечко для мыслей • 04 июля 2020
Ответ длялаМпочка
А кабеля они все от природы.
Автор , а он Вам звонит, пишет ?
Да, относительно часто созваниваемся. И мы сейчас с ребенком отдыхаем за городом, так он меня то в город то назад возит.
Я не уверена, что смогу жить с человеком, который меня обманывал. По всем остальным параметрам он меня до сих пор устраивает. Лучше уж попробую быть сама. Если через пару месяцев пойму, что совсем без него пропадаю - может рассмотрю другие варианты.
Редисочка• 04 июля 2020
Автор, не сидите дома. Сходите в кофе, с подружками. Может, встретите кого то...
Не закрывайтесь в рукушку
Курочка-наседка• 04 июля 2020
Ответ дляЮпитерная
Об одном
Значит вас не любит и у него есть тоже любовницы.
Подумывающая• 04 июля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Прям мои фишки: чай с мятой и мелиссой и бифрен!
Подумывающая• 04 июля 2020
Ответ длялаМпочка
А кабеля они все от природы.
Автор , а он Вам звонит, пишет ?
То только глупая любовница ждёт когда жена узнает и бросит мужа. Умная понимает, что жена, которая полностью зависит от мужа никогда его не бросит, будет всё знать но терпеть годами.