Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2013

Кто знает где можно пройти комплексное обследование, гинекология????

Знаю, что в некоторых клинниках есть такие  комплексы женского здоровья: осмотр, аназизы узи и повторная консультация. Ну или похожий набор услуг. Собственно суть в том, что обычно комплексом дешевле чем по отдельности.

Кто бывал, пробовал, поделитесь адрессами-явками не дорогой и хорошей клиники

Жду с нетерпением, спасибо
.АлексА.• 28 ноября 2013
В Киеве клиника ЮВЕНТА

Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2013
Адонис Киев
JuliaRom• 28 ноября 2013
Житомир клиника метери и ребенка
автор Блондинка в Шоколаде • 28 ноября 2013
Ой, извините не написала - КИЕВ
Ковбой Хагис• 28 ноября 2013
Вива (Киев)
У них много разных женских комплексных программ. На сайте есть описание каждой и цены.
Ответ для.АлексА.
В Киеве клиника ЮВЕНТА
А не подскажите по ценам по врачам, у кого были?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Адонис Киев
а как там по ценам и врачам, у кого были кого посоветуете?
КонхфЭдкаТузик• 28 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
В Киеве клиника ЮВЕНТА
А Вы не в курсе, Суверток Каролина Константиновна там ещё работает? Извините, автор, что вклинилась со своим вопросом
Ответ дляtatito
Вива (Киев)
а вы там были,может посоветуете врача? а то просто много уж ругаются на виву

svetac• 28 ноября 2013
Атланта
Ковбой Хагис• 28 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По гинекологии не была - не скажу. Но о тех, с кем доводилось сталкиваться, ничего плохого сказать не могу. И ребенка туда вожу всегда.