04 июля 2020

Нужен взгляд со стороны. Муж на заработках и статус в Инсте

В общем ситуация такая. Долго расписывать не буду.
Муж на заработках с марта месяца в России.
Я в его городе, без родственников, с детьми, без работы, после операции...жду результаты биопсии.
Это просто вводные данные.
Вчера вечером увидела в его Инстаграмм статус (фото прилагаю, я его заскринила) и что-то у меня тааак вскипела кровь!
Позвонила тут жде и говорю: такие вещи говорят в лицо. Муж на меня наорал, сказал, что ему надоело выслушивать претензии (я если и говорю что-то прямо, то только на очевидные для меня вещи).
Вот хочу понять: я одна прочла этот статус однозначно, что он именно об отношениях. Или же он ещё как-то может читаться?
P.S. не разговариваем до сих пор.
Ну и опросик на тему.
Результат:
вже голосів: 685
378 (55.18%) 1.Да, статус об отношениях
198 (28.91%) 3.Тыц (не знаю, что сказать)
109 (15.91%) 2.Нет, я не права
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Когда писала, имела в виду, что в его городе (у него на родине. не с ним)...то есть мы разными жизнями по сути живём.
Поторописька 04 июля 2020
может это он работодателю
СпайдерВумен 04 июля 2020
Для меня мужчина который картинки постит со статусами уже не мужчина
Просто болталка 04 июля 2020
Это видео? Там ещё цитаты разные есть?
Скользкая 04 июля 2020
Пфффф автор так это для любо
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляПросто болталка
Это видео? Там ещё цитаты разные есть?
Нет, это у него тоже заскринено с видео. В статусе больше не было цитат.
Чебуратор 04 июля 2020
Господииии....мужики не придают значение этим картинкам
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Пфффф автор так это для любо
Не поняла ...что вы имели в виду?
Море Счастья 04 июля 2020
Мужик, постящий подобное в инста вызывает у меня отвращение
Скользкая 04 июля 2020
Это для любовницы его ,типа я с женой не живу...и тд
.
Скользкая 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Не поняла ...что вы имели в виду?
Пост 10..У него кто-то есть уже и он в уши ей льёт..
Настя Снежок Воля 04 июля 2020
блин - я думала статусы и подобное кануло в Лету с Вк вместе..малолество какое-то ... еще и мужик..
Чебуратор 04 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Это для любовницы его ,типа я с женой не живу...и тд
.
Да ладно.
Может это он о туалетной бумаге б/у? Что пора выбрасивать и не тереть попу пятый раз одним куском
Эммануэль 88 04 июля 2020
Не расстраивайтесь так, может у него любовница, и он это для неё выкладывает (у моей знакомой так было).

А если серьезно, мне кажется, что Вам просто вместо претензии нужно было спросить , что это значит. Интересно же, чтобы он сказал
Скользкая 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Да ладно.
Может это он о туалетной бумаге б/у? Что пора выбрасивать и не тереть попу пятый раз одним куском
100% прям в точку....А автора жалко..но все они не козлы..
Весотехник 04 июля 2020
Во-первых это не статус. Во-вторых посмотрите видео это, о чем там, а то вырвали одну фразу из контекста
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Не расстраивайтесь так, может у него любовница, и он это для неё выкладывает (у моей знакомой так было).

А если серьезно, мне кажется, что Вам просто вместо претензии нужно было спросить , что это значит. Интересно же, чтобы он сказал
Ну как претензии? Я позвонила и сказала: такие вещи говорят в лицо. На что получила ответ: КАКИЕ? Я говорю, те. что в статусе твоём.
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Во-первых это не статус. Во-вторых посмотрите видео это, о чем там, а то вырвали одну фразу из контекста
Это не я вырвала. Да, там был исходник видео, но выставлено именно картинкой, заскриненной с видео. Я не могла видеть ничего. Значит выставляя, он это понимаю. На моей и его страничке куча наших друзей/знакомых. И я понимаю, что этот статус ещё и меня унижает...
Весотехник 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну как претензии? Я позвонила и сказала: такие вещи говорят в лицо. На что получила ответ: КАКИЕ? Я говорю, те. что в статусе твоём.
Что в статусе тебе моем...
Весотехник 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не я вырвала. Да, там был исходник видео, но выставлено именно картинкой, заскриненной с видео. Я не могла видеть ничего. Значит выставляя, он это понимаю. На моей и его страничке куча наших друзей/знакомых. И я понимаю, что этот статус ещё и меня унижает...
Так всегда сториз выглядят. Зайдите ещё раз в сториз(статус) и нажмите на него. Перейдёте на ту страницу и сможете посмотреть это видео
Настя Снежок Воля 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не я вырвала. Да, там был исходник видео, но выставлено именно картинкой, заскриненной с видео. Я не могла видеть ничего. Значит выставляя, он это понимаю. На моей и его страничке куча наших друзей/знакомых. И я понимаю, что этот статус ещё и меня унижает...
боже мой - просто понравилось выражение. что Вы все на себя примеряете сразу. лайкнул и забыл через два часа.меньше сидеть может в тех соцесятх и выискивать проблемы из ничего, откуда у него время на инстаграм - если он на заработках
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Просто когда он начал на меня орать, я ему сказала, что так как прочла это я--прочтут и все наши знакомые и друзья. И если ты не это имел в виду--то толжен был хотя бы об этом подумать.
На что в мой адрес полетели обвинения.
И вот я решила тупо сделать опрос: как это читается со стороны? и опрос очень красноречиво говорит, что большинству это именно так же видется, как и я увидела.
Любавишна 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Господииии....мужики не придают значение этим картинкам
Но постят? те, которые не придают им значения, не постят их в Инстанрамм. У меня мужчины с такого рода картинками в соцсетях тоже вызывают вопросы...
KatriSSa 04 июля 2020
Да запостил какую-то х....
если он из таких посты, перепосты, картинки - то скорее всего вообще значения никакого нет
Откушу что там торчит 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Да ладно.
Может это он о туалетной бумаге б/у? Что пора выбрасивать и не тереть попу пятый раз одним куском
Оптимистично
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
боже мой - просто понравилось выражение. что Вы все на себя примеряете сразу. лайкнул и забыл через два часа.меньше сидеть может в тех соцесятх и выискивать проблемы из ничего, откуда у него время на инстаграм - если он на заработках
Это не лайкнул. Это было в сториз выставлено.
Настя Снежок Воля 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не лайкнул. Это было в сториз выставлено.
я не разбираюсь - в чем разница
ХвостПистолетом 04 июля 2020
А годочков сколько мужу?
Настя Снежок Воля 04 июля 2020
для меня - это одна хрень - ХРЕНЬ
автор Туфли в чешуе 04 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А годочков сколько мужу?
Много уже. 39