Туфли в чешуе• 04 июля 2020

Нужен взгляд со стороны. Муж на заработках и статус в Инсте

В общем ситуация такая. Долго расписывать не буду.
Муж на заработках с марта месяца в России.
Я в его городе, без родственников, с детьми, без работы, после операции...жду результаты биопсии.
Это просто вводные данные.
Вчера вечером увидела в его Инстаграмм статус (фото прилагаю, я его заскринила) и что-то у меня тааак вскипела кровь!
Позвонила тут жде и говорю: такие вещи говорят в лицо. Муж на меня наорал, сказал, что ему надоело выслушивать претензии (я если и говорю что-то прямо, то только на очевидные для меня вещи).
Вот хочу понять: я одна прочла этот статус однозначно, что он именно об отношениях. Или же он ещё как-то может читаться?
P.S. не разговариваем до сих пор.
Ну и опросик на тему.
Результат:
вже голосів: 685
378 (55.18%) 1.Да, статус об отношениях
198 (28.91%) 3.Тыц (не знаю, что сказать)
109 (15.91%) 2.Нет, я не права
KatriSSa• 04 июля 2020
Видио нашла
Тупо подборка цитат

автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
я не разбираюсь - в чем разница
Лайкнул и пошёл дальше. В сториз--нужно заморочиться, перепостить либо сохранить в телефон и выставить у себя.
Весотехник• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы посмотрели видео????
Грабля• 04 июля 2020
Жирный намёк на толстые обстоятельства.
Автор - поговорите с ним.
А то будет как в том анекдоте- сама себе придумала и обиделась.
Это начало конца.....увы
Зашла на 5минут• 04 июля 2020
ничего хорошего и агрессия на ваш вопрос прямая его достало: что вы с него только тяните он ничего не имеет взамен он хочет освободится. думайте как дальше жить.
Потрындельница• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не лайкнул. Это было в сториз выставлено.
Аа так вы должны нажать на эту сторис и пройти на видео))) автор, по-моему, вам придётся извиниться перед мужем). И выздоравливайте
Летала_НаМетле• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ого цэ ж все миняэ так сурьезно шо капець
Сколько_мне_лет?• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Это не я вырвала. Да, там был исходник видео, но выставлено именно картинкой, заскриненной с видео. Я не могла видеть ничего. Значит выставляя, он это понимаю. На моей и его страничке куча наших друзей/знакомых. И я понимаю, что этот статус ещё и меня унижает...
Вот это вы мозгоклюй.
Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
честно - мне смешно. что у взрослых людей могут быть такие проблемы - как статусы и посты в соцсетях. это просто картинки и разлечения

автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляГрабля
Жирный намёк на толстые обстоятельства.
Автор - поговорите с ним.
Это начало конца.....увы
Ну так и я восприняла как жирный намек. И задала напрямую вопрос. Тем более что перед этим у нас был диалог, и я сказала: если уж так случится, то сначала говоришь мне, разрываем отношения (хотя это пипец, вся жизнь вместе, со стороны все прям видят образцовую семью...ага...дети 15 и 12 лет)...ну в общем. Сначала диалог и потом на все 4 стороны, насильно мил не будешь и привязывать я никого не собираюсь, гордость свою я ещё не потеряла.
ХвостПистолетом• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Много уже. 39
Да грустно парню может стало, может старинная скво случайно нашла его в интсе, что заставило постить ересь, как на мой взгляд.
Короче мужик с инстой еще и со сторис с цитатами, для меня за пределами моего мировоззрения.
Автор, срочно к нему, а то останетесь без мужа
автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну может и смешно. Но бывают ситуации, когда то, что не миеет значения для кого-то, становится ключевым в конкретной ситуации. А ситуация сейчас мягко говоря не фонтан. Во всём.
Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
ну так запостите ему жирный намек, если у Вас такой формат общения - через сторизы и лайки.
интересно, может мой муж там тоже намекает сидит - а я даже на захожу
Асталависта бэйби• 04 июля 2020
У меня только один вопрос: Ваш муж в Инстаграмме?
Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
вот Вы и ищете во всем намеки
автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А что не так? Там очень много кто есть, и что?
Сколько_мне_лет?• 04 июля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы мне муж позвонил с наездом после такого статуса, минимум купила успокоительное, максимум послала бы. Терпеть не могу унылых параноиков.
Асталависта бэйби• 04 июля 2020
Ответ дляСкользкая
Пост 10..У него кто-то есть уже и он в уши ей льёт..
А вообще, это она ему в инсте такое запостила
автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
вот Вы и ищете во всем намеки
Ну сториз много разных бывает. Но когда это красноречиво так...

Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
перестаньте их читать и заходить туда.
РокерША• 04 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
и мой)) а нельзя?
автор Туфли в чешуе • 04 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
перестаньте их читать и заходить туда.
А что это изменит в конкретной ситуации?
Настя Снежок Воля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
меньше знаешь - крепче спишь
Грабля• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Перед тем как бить горшки вам автор нужно отключить эмоции и включить мозг. Если вы настроены на развод то обязаны обеспечить детей!
Т.е. подать на развод и на алименты обязательно! А то что у него там кто то завёлся (как блоха прям) это 100 % и ему уже годков под 40? Вот и мужской климакс у него. Года идут а я ещё перец ого го! Вот потрахушки а потом и развод. Да обидно но вы автор у себя одна.
РокерША• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
если Вас, автор, тянет закатить скандал на чужой территории, а его соцстраница - это только его территория и его личное пространство - у брака вашего нет шансов. Извините, но я тоже прямо в лоб
Ms. Сама прямота• 04 июля 2020
Ответ дляЭммануэль 88
Не расстраивайтесь так, может у него любовница, и он это для неё выкладывает (у моей знакомой так было).

А если серьезно, мне кажется, что Вам просто вместо претензии нужно было спросить , что это значит. Интересно же, чтобы он сказал
Вот это Вы успокоили человека
Асталависта бэйби• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
В истаграмме, кто много кто есть?
Одни звездуны, тупые блоггеры, недопсихологи, муклы силиконовые.
Ну я ещё понимаю, торгаши.
Но постящие сопливые картинки мужчины?
Это за гранью.
Анонимушка• 04 июля 2020
У вашего мужа много свободного времени на всякую чушь и у вас,займите чем то мозг и не следите за ним
Потрындельница• 04 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор, вы дурында, извините) смотрите, ваш муж репочтнул к себе сторис видео, он не сохранил его и запостил ( так бы было видео целиком) а нажал репост...в таком случае вы видите только скрин видео ( обычно это первый кадр с видео, в вашем случае, эта цитрата). Чтобы просмотреть полностью, нужно нажать на видео и вы перейдёте по ссылке и просмотрите его полностью. Вот ещё скрины с этого видео. Если бы первой шла Другая цитата, скандала б не было)
Ума Палата• 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Господииии....мужики не придают значение этим картинкам
Так хулі вони їх виставляють