Туфли в чешуе• 04 июля 2020
Нужен взгляд со стороны. Муж на заработках и статус в Инсте
В общем ситуация такая. Долго расписывать не буду.
Муж на заработках с марта месяца в России.
Я в его городе, без родственников, с детьми, без работы, после операции...жду результаты биопсии.
Это просто вводные данные.
Вчера вечером увидела в его Инстаграмм статус (фото прилагаю, я его заскринила) и что-то у меня тааак вскипела кровь!
Позвонила тут жде и говорю: такие вещи говорят в лицо. Муж на меня наорал, сказал, что ему надоело выслушивать претензии (я если и говорю что-то прямо, то только на очевидные для меня вещи).
Вот хочу понять: я одна прочла этот статус однозначно, что он именно об отношениях. Или же он ещё как-то может читаться?
P.S. не разговариваем до сих пор.
Ну и опросик на тему.
Это просто вводные данные.
P.S. не разговариваем до сих пор.
Ну и опросик на тему.
Результат:
вже голосів:
378 (55.18%)
1.Да, статус об отношениях
198 (28.91%)
3.Тыц (не знаю, что сказать)
109 (15.91%)
2.Нет, я не права
Туфли в чешуе
• 04 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Как заробитчанын может быть нормальным состоявшимся мужчиной?
Это два полюса вообще то.
В нашей стране много заробитчан. Это не делает их хуже или лучше вас. Это говорит только об отсутствии работы в их городе.
Странны ваши суждения.
Не смотря, что я была категорически против его уезда--но не согласна с вашим шаблоном. Разве есть вина человека в том, что нету работы в родном крае?
Странны ваши суждения.