Беговая дорожка для носа• 04 июля 2020
Есть ли жизнь после 40 лет?
Девочки, мне на днях исполнилось 40 лет, и я не могу это осознать и принять. Такое впечатление, что и не жила толком, только готовилась жить. И вот приплыли. Вроде все нормально, есть муж и ребенок, но ничего интересного и запоминающегося в жизни не было. Все что мечталось и казалось в юности, так и осталось мечтой. И большая любовь, и романтика, путешествия, и карьера.. хотя все вроде как у всех, не уже, а мне так грустно и такую неуверенность и одиночество чувствую. Как будто жизнь прошла, и все мимо .
Есть ли жизнь после 40 лет?
Бентливуман• 04 июля 2020
А , что должно быть интересное- болезни, разводы, предательство , путешествия?
котопёс• 04 июля 2020
Есть конечно. Во всем мире есть и люди активны до 70 а у нас в 40 такие вопросы.
Встряхнитесь , найдите хобби. Путешествуйте. В Украине вы везде были?
Однозначно• 04 июля 2020
Нет конечно, после 40-ка уже ничего нет и жизни нет совсем вообще.
Автор, вы молоды и полны сил и здоровья, запомните это свое состояние и потом будете вспоминать с ностальгией, честно.
Я это точно знаю, мне 57.
Маргарита и Мастер• 04 июля 2020
Мне через год 40, понимаю вас, но твердо решила, что часть моих мечтаний я должна добиться! Иначе, я всю жизнь буду себя пилить о том, что даже не попробовала что-то изменить! Подумайте и напишите что вы хотите и план того как это выполнить! По моим ощущениям данный возраст, как раз хорош для перемен в жизни!
Улыбчик• 04 июля 2020
В 40 стала на лыжи, отличненько...
Говерлу покорила, рафтинг.
будет, что вспомнить
Говерлу покорила, рафтинг.
будет, что вспомнить
СМСница• 04 июля 2020
Всю жизнь на квартиру собирали?
Автор, это даже не вам вопрос, а тем, кто считает, что нужно отказывать себе во всем и собирать на квартиру. 40 лет, конечно, не мало, но ещё многое можно сделать. Путешествия и т.д. Выше вам правильно написали, напишите, чего хотелось и попытайтесь сделать.
Белочкой зови• 04 июля 2020
Автор, пройдет. Эта цифра удручающе просто действует
мне 40 было в октябре, после НГ пропустило. Полет нормальный

Запыхалась• 04 июля 2020
Точнее, что вы делали для того, чтобы путешествовать?
Чтобы карьеру построить?
Я не то чтобы наседаю, а намекаю, что ещё не поздно
Чтобы карьеру построить?
кружкаЭсмарха• 04 июля 2020
Ой,у меня депрессия была пару месяцев.Сейчас все нормально, слава богу пропустило.Я приняла свои 40 лет,чего и вам желаю
Куратор дебошей• 04 июля 2020
Мне через две недели 42, праздновать совсем не хочу и как-то очень грустно (
Ангел-предохранитель• 04 июля 2020
А как путешествовать если маленький ребенок и оставить его не на кого?Вон поехали на море и все внимание на ребенка.Ни с мужем поговорить,ни на горках с ними покататься.Депресия короче
с_переулочка• 04 июля 2020
Ясно,що є життя.Хто що досягнув,на тому в основному все,далі-роби,що вмієш ,ну й на тому заробляй.Щось нове-вже дуже важко.
Божья коровка• 04 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы путешествуем с дочкиных 8 месяцев, вообще нам это никак не мешает
Сейчас ей 14
Марисабелла• 04 июля 2020
автор, за каждым таким ярким собитием в виде бешенной любви, головокружительной карьеры, успеха и т.д. следует такой же головокружительный удар судьбы.. это законы физики, законы равновесия жизни. готовы к этому? или лучше пусть так на полутонах, но все более менее стабильно?
Бесконечность-не предел• 04 июля 2020
Есть)))) пишите планы и достигайте, все возможно в любом возрасте.
Бесконечность-не предел• 04 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
Не согласна с этим вообще.
Ангел-предохранитель• 04 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Сейчас ей 14
У меня сын-аутист.То он туда идти не хочет,всего нового боится:((
Kiev-tanya• 04 июля 2020
О, подруги по возрасту) Мне тоже ровно сорок (( Я вообще вдова уже
Вчера знакомый в Вайбере написал, что я ещё молодая
Может для него и молодая, бо ему 50) А так, да как-то грустно
Марисабелла• 04 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не согласна с этим вообще.
физику изучайте, закон равновесия действует всегда . на нем построин весь мир и вся жизнь
Бесконечность-не предел• 04 июля 2020
Ответ дляМарисабелла
Где-то прибудет, где-то убудет. Это не значит что все это произойдёт с одним человеком.