Беговая дорожка для носа• 04 июля 2020
Есть ли жизнь после 40 лет?
Девочки, мне на днях исполнилось 40 лет, и я не могу это осознать и принять. Такое впечатление, что и не жила толком, только готовилась жить. И вот приплыли. Вроде все нормально, есть муж и ребенок, но ничего интересного и запоминающегося в жизни не было. Все что мечталось и казалось в юности, так и осталось мечтой. И большая любовь, и романтика, путешествия, и карьера.. хотя все вроде как у всех, не уже, а мне так грустно и такую неуверенность и одиночество чувствую. Как будто жизнь прошла, и все мимо .
Есть ли жизнь после 40 лет?
ЛюблюДевчонок• 04 июля 2020
Ответ дляKiev-tanya
О, подруги по возрасту) Мне тоже ровно сорок (( Я вообще вдова уже
Вчера знакомый в Вайбере написал, что я ещё молодая
Может для него и молодая, бо ему 50) А так, да как-то грустно
Та ладно, моя мама в 62 молодая) год назад замуж вышла)
Вы так вообще девочка еще)
Kiev-tanya• 04 июля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вы так вообще девочка еще)
Спасибо за позитивный пример
Батя, я стараюсь!• 04 июля 2020
Мне 39 , развожусь с мужем! Для меня все только начинается, надо положительно смотреть на каждый возраст.
ТыЧиНеТЫ• 04 июля 2020
Мне 45. Третий брак. Взрослая дочь. Свой успешный бизнес. Любимый муж. Хорошая свекровь. Красивый дом. Я счастлива
Рыжик-пыжик• 04 июля 2020
Ответ дляO-Yumi
Гм... Все семь лет после сорока живу невероятно насыщенной жизнью. Как, впрочем, и до сорока. И останавливаться не собираюсь. Вы правда думаете, что дело в возрасте?
Как вы хорошо написали! Ведь дело действительно не в возрасте! Здесь можно найти темы, где 30-летние на себе уже крест ставят.
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2020
Спросите у себя-а не хочется ли закончить жизнь сейчас? Думаю, сразу найдется куча аргументов За жизнь! Нужно научиться радоваться тому, что имеете, ведь жизнь очень короткая штука, и только в 20, наверное, можно не задумываться о конце. Любите себя, мир вокруг Вас, свою драгоценную семью, что еще человеку надо? А хочется экстрима-бахните с мужем коньячку вечерком да на балкончике! Вот так просто!
ЛедиДи• 04 июля 2020
Ответ дляKiev-tanya
Ого, вы и по возрасту и по трагедии подруга...
Мне тоже 40, вдова уже 4 года.
Но знаете, только вот начинаю отходить от трагедии жизни, хочется побольше красок и разнообразия в буднях.
Мне тоже 40, вдова уже 4 года.
Kiev-tanya• 04 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Мне тоже 40, вдова уже 4 года.
ЛедиДи• 04 июля 2020
Ответ дляKiev-tanya
Спасибо.
Взаимно.
Кстати, сегодня с утра мы так чудесно провели тренировку возле Флоренции, дамы в основном 35+, девочки, кто с Троещины присоединяйтесь, по субботам в 9.30
Такой драйв, класс!!! Заряд на всю неделю.
Взаимно.