04 июля 2020

Активные пользователи Инстаграм,зайдите, напишите автору, что она дурында

Опустим тот момент, что муж автора постит видяшки с цитатами.) но блин!!! Там автор никак не въезжает что муж репостнул видео, на котором много цитат, просто первая эта, за которую все зацепили и уверяют автора, что муж козел и вообще уже давно у него другая итд 😆😆 ааааа жалко мужика, девочки, помогите объяснить автору. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2659893
Пукимончиг 04 июля 2020
Це скріншот може бути
Ms. Откровенность 04 июля 2020
Если автор этот статус так ряно применила к своей семье, значит реально у них проблемы. Я в такое не лезу, она и в обычном ’пр вет как дела’ может услышать намеки
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Це скріншот може бути
Это не скрин! Вот скриншот. Фото 1. А репост видео, внизу со ссылкой на источник написано с собакой. Фото 2
тогдалия 04 июля 2020
Вы внимательно читали? Он запостил не видео, а скриншот именно этой цитаты из этого видео
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ длятогдалия
Вы внимательно читали? Он запостил не видео, а скриншот именно этой цитаты из этого видео
Это не скриншот он запостил, а видео перерепостил в сторис. Просто на него нужно кликнуть два раза, чтоб перейти
тогдалия 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это не скриншот он запостил, а видео перерепостил в сторис. Просто на него нужно кликнуть два раза, чтоб перейти
Автор сказала скрин
автор Главный котик 04 июля 2020
Вот источник, попробуйте репостнуть, будет точно так же, как и у мужа автора
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ длятогдалия
Автор сказала скрин
Да она не шарит просто
Белая и пушистая 04 июля 2020
Эээээм... а зачем?
Оябунчик 04 июля 2020
Ой, да она дурная на всю голову. Что толку объяснять человеку что-то, если она придумала себе всё уже и решила.
Тем более человек не в состоянии даже простейшие функции Инсты освоить. Я вообще не понимаю о чём с ней говорить.
Неваляшкина 04 июля 2020
Ответ длятогдалия
Автор сказала скрин
Та она просто не поняла как открыть тот репост))) около 40 лет ей как никак
Пукимончиг 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это не скрин! Вот скриншот. Фото 1. А репост видео, внизу со ссылкой на источник написано с собакой. Фото 2
А скіншот відео з іншого сторіс?
Пукимончиг 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это не скриншот он запостил, а видео перерепостил в сторис. Просто на него нужно кликнуть два раза, чтоб перейти
Ви не можете знати
Пукимончиг 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот источник, попробуйте репостнуть, будет точно так же, как и у мужа автора
Він міг зробиьи скіншот і не обовязково з джерела, обрізати.
Ви не в темі
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
А скіншот відео з іншого сторіс?
Если скриншот с чужого сторис, это видно, елки палки
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Він міг зробиьи скіншот і не обовязково з джерела, обрізати.
Ви не в темі
Там ссылка на джерело внизу
Пукимончиг 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Если скриншот с чужого сторис, это видно, елки палки
Все можна обрізати
Пукимончиг 04 июля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Если скриншот с чужого сторис, это видно, елки палки
Не розказуйте мені, я працюб в інстаграм не один рік
автор Главный котик 04 июля 2020
Ответ дляПукимончиг
Все можна обрізати
Да там динозавры, которые сторис называют статусом. О чем вы говорите..