30 марта 2012

Здравствуйте девочки. Помогите найти пупса для моей доченьки с такими функциями

Моя очень хорошая приятельница рассказала, что купила своей Лапотуличке-дочьке пупса с такими функциями: у  пупса шевелится ротик и щёчки когда сосёт пустышку или бутылку, много звуков издаёт( гулит, смеётся, плачет), когда температура горят щёчки и пупс плачет надо дать ложку и он ест лекарство и успокаевается, щёчки перествают светиться , погладить по голове и он засывает и во сне посапывает.... есть ещё функция записи и воиспроизведения звуков...... Производство Германия.

Я ЗАГОРЕЛАСЬ, ХОЧУ КУПИТЬ И СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ   ТАКУЮ ЛЯЛЮ, девочка, которая рассказала о пупсе обещала помочь ее купить, но пока, не может найти, в магазин, в котором она покупала, не завозят!!! Может быть Вы слышали о таком пупсе, подскажите, где можно купить????? БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!!

Эвника 30 марта 2012
Скорее всего вам нужна Бэби Анабель от Zapf Creation, поищите тут - многие девочки продают этих кукол, а также разные классные аксессуарчики к ним
И еще, не ведитесь на китайскую подделку, если хотите действительно стоящую куколку)))
автор Выкупаная 30 марта 2012
Ответ дляЭвника
Скорее всего вам нужна Бэби Анабель от Zapf Creation, поищите тут - многие девочки продают этих кукол, а также разные классные аксессуарчики к ним
И еще, не ведитесь на китайскую подделку, если хотите действительно стоящую куколку)))
Спасибо! Хочу именоо стоящую лялю-ни КИТАЙ, это точно!!!!
Favoritka-L 30 марта 2012
Добрый вечер. Если вы живете в Киеве, зайдите в Антошку, там вы сможете пощупать посмотреть. Там очень много всяких каких хочешь куколок.
автор Выкупаная 30 марта 2012
Ответ дляFavoritka-L
Добрый вечер. Если вы живете в Киеве, зайдите в Антошку, там вы сможете пощупать посмотреть. Там очень много всяких каких хочешь куколок.
Живу в Донецке, у нас тоже есть АНТОШКА, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, воспользуюсь!!!!!!
Favoritka-L 30 марта 2012
Ответ дляblondichokolate@yandex.ru
Живу в Донецке, у нас тоже есть АНТОШКА, СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, воспользуюсь!!!!!!
Еще посмотрите в сети магазинов "Будинок играшек" если у вас есть. В Ашане такие видела еще.
автор Выкупаная 30 марта 2012
Ответ дляFavoritka-L
Еще посмотрите в сети магазинов "Будинок играшек" если у вас есть. В Ашане такие видела еще.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! ПОПРОШУ МУЖА, ЧТОБЫ ЗАЕХАЛ В АШАН!!!!