30 марта 2012

Посоветуйте игрушки для малышки на возраст с 1,5 до 2,5 лет, интересные и развивающие.

За ссылки буду особенно признательна!!!!!!!!!!!!!

SAKYRA-000 30 марта 2012
Нам вот 2 года 7 мес. В период от 2-х лет то что нам было действительно интересно для игры дома:

- лепить, рисовать красками, танцевать.
- Очень нравятся деревянные игрушки, в "Будинку іграшок" их оч много. Там покупала
- Раскладная палатка - магазин. Вырезали "деньги" с бумаги, я ей давала разные овощи.и доця мне "продавала" их. так игрались и считать невзначай научились.
- конструктор
- аптечка, любим всех лечить
- очень любим маленькие мягкие игрушки - лунтика, милу, кузю(герои с мультика).С ними спим.
КУкол не особо любим
А вообще стараюсь много гулять.
SAKYRA-000 30 марта 2012
а и еще в 1,5 года купила коврик аква-дудл с штампами. до сих пор играем, нам нравится
NyushaPchela 30 марта 2012
Оба моих малышей обожали наборы овощей и фруктов (нарезанные дольками и соеденяюшиеся липучками)В комплект,обычно входит ножик и досточка

-шнуровки-бусы,особенно в виде деревянного башмачка

-вырезать из цветной бумаги аксесуары для малыша-корона,очки и т.п

-красками оставлять следы от колёс машинок

-крупная мозайка
автор Кучерявочка 30 марта 2012
Ответ дляSAKYRA-000
а и еще в 1,5 года купила коврик аква-дудл с штампами. до сих пор играем, нам нравится
СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ, СЛЫШАЛА О ТАКОМ-ЭТО ТОЧНО ПРИОБРЕТУ!!!!
автор Кучерявочка 30 марта 2012
Ответ дляNyushaPchela
Оба моих малышей обожали наборы овощей и фруктов (нарезанные дольками и соеденяюшиеся липучками)В комплект,обычно входит ножик и досточка

-шнуровки-бусы,особенно в виде деревянного башмачка

-вырезать из цветной бумаги аксесуары для малыша-корона,очки и т.п

-красками оставлять следы от колёс машинок

-крупная мозайка
мозайки у нас нет, хорошая подсказка, а вот с башмаком уже играем! Нам 1,3мес., набор из фруктов можно уже покупать, как думаете????
автор Кучерявочка 30 марта 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Нам вот 2 года 7 мес. В период от 2-х лет то что нам было действительно интересно для игры дома:

- лепить, рисовать красками, танцевать.
- Очень нравятся деревянные игрушки, в "Будинку іграшок" их оч много. Там покупала
- Раскладная палатка - магазин. Вырезали "деньги" с бумаги, я ей давала разные овощи.и доця мне "продавала" их. так игрались и считать невзначай научились.
- конструктор
- аптечка, любим всех лечить
- очень любим маленькие мягкие игрушки - лунтика, милу, кузю(герои с мультика).С ними спим.
КУкол не особо любим
А вообще стараюсь много гулять.
АПТЕЧКА-ЭТО КЛАСС!!! САМА В ДЕТСТВЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА, ДО СИХ ПОР ПОМНЮ!!!
NyushaPchela 31 марта 2012
Старший стал пользоваться набором овощей с полутора лет.По началу это была странная игра-"сцепить "-"расцепить" две половинки)))За то ребёнка мин 30 не было слышно.
автор Кучерявочка 31 марта 2012
Ответ дляNyushaPchela
Старший стал пользоваться набором овощей с полутора лет.По началу это была странная игра-"сцепить "-"расцепить" две половинки)))За то ребёнка мин 30 не было слышно.
КЛАСС!
Аноним 17 апреля 2012
Очень обалденные игрушки фирмы smart games. мы около года назад о них узнали, купили ребенку 3 игрушки, очень довольны. найдите, прочтите отзывы. мы покупали через "РОЗЕТКУ".
автор Кучерявочка 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
Очень обалденные игрушки фирмы smart games. мы около года назад о них узнали, купили ребенку 3 игрушки, очень довольны. найдите, прочтите отзывы. мы покупали через "РОЗЕТКУ".
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТ- ПРИНЯТО..........!!!
E...V...A 17 апреля 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ И СОВЕТ- ПРИНЯТО..........!!!
http://rozetka.com.ua/den_i_noch_sg013/p145130/" target="_blank" >http://rozetka.com.ua/den_i_noch_sg013/p145130/
http://rozetka.com.ua/lovkie_mashinki/p145144/
http://rozetka.com.ua/zamok_logiki_sg010/p145137/" target="_blank" >http://rozetka.com.ua/zamok_logiki_sg010/p145137/

Это то что у нас есть.
Вот ссылки понаходила. Очень вам советую, игры для всей семьи. Не пожалеете.
автор Кучерявочка 18 апреля 2012
Ответ дляE...V...A
http://rozetka.com.ua/den_i_noch_sg013/p145130/" target="_blank" >http://rozetka.com.ua/den_i_noch_sg013/p145130/
http://rozetka.com.ua/lovkie_mashinki/p145144/
http://rozetka.com.ua/zamok_logiki_sg010/p145137/" target="_blank" >http://rozetka.com.ua/zamok_logiki_sg010/p145137/

Это то что у нас есть.
Вот ссылки понаходила. Очень вам советую, игры для всей семьи. Не пожалеете.
Спасибо Вам большое! Посмотрела и загорелась-ЗАКАЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ekaterinkalev 20 апреля 2012
Ответ дляNyushaPchela
Оба моих малышей обожали наборы овощей и фруктов (нарезанные дольками и соеденяюшиеся липучками)В комплект,обычно входит ножик и досточка

-шнуровки-бусы,особенно в виде деревянного башмачка

-вырезать из цветной бумаги аксесуары для малыша-корона,очки и т.п

-красками оставлять следы от колёс машинок

-крупная мозайка
Мой непоседа обожает краски, по три раза в день рисуем и кисточкой, и пальчиками, и себя с ног до головы...
Спасибочки, подсмотрела, попробуем и мы оставлять следы от колес автошек)))
E...V...A 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое! Посмотрела и загорелась-ЗАКАЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну что, вы купипили?