Ленне-Рейма• 04 июля 2020
пивооо! горький опыт
девочки ну как так? на протяжении 2 месяцев почти каждый день пила 0.5 пива. с мужем по вечерам. и вот сейчас смотрю на себя и грустно - талия моя теряется! у меня всегда было 93-65-90. не склонна к полноте. а счас этот живот появился((( прям ненавижу себя. будьте бдителней))!! с пивом
ТочноБудет• 04 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Фу, не пью, не нравится. Как это можно пить....
Поддерживаю
ТочноБудет• 04 июля 2020
Ответ дляЗастряла
А для вас открытие, что от пива толстеют
?
Скорее от закуски
Ленне-Рейма
• 04 июля 2020
Ответ дляЗастряла
?
не открытие.но была спокойна как-то. реально к полноте не склонна.
Кракадэ• 04 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Мне нравится. Может вы хорошее не пили, потому что то,что у нас продают слабо пивом назвать можно
Виниловая пластинка• 04 июля 2020
Пиво уже не то....
На прошлой неделе пару раз покупала и бутылочек и крафтовое на разлив-все хня....
Раньше и пиво было вкуснее)
Пс с талией все ок) у меня жопа проблемная))
Раньше и пиво было вкуснее)
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
На вкус и цвет... Я, например не могу пить вино и ликёры. Прямо бе-бе-бе. А пиво люблю.
Я_поехала• 04 июля 2020
Тоже люблю пиво очень с рыбкой мне больше 0,5 нельзя от 1 л пива уже похмелье
AnnLipa123• 04 июля 2020
Люблю пиво очень, это ж прям класс- холодная звпотевшая бутылка кроны с лаймом. Но у меня, к счастью, от пива так болит голова, что я год могу бутылку две максимум выпить. Организм сам решил, что ему и так надо с пузом бороться, а пиво там не к чему
Бензопирен• 04 июля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я ненавижу пиво и не пила его никогда а талии нет)))
У меня такая же история со сладким и мучным. Не люблю и не ем,но после 40 набрала на ровном месте 3 кг и никак не уходят,еще и на талии примостились:))
Мандолина Бу• 04 июля 2020
Это пиво украинское такое г.... В Европе все нормально, в Чехии отличное пиво и пьют его как воду, на внешность не влияет
Вытворунка• 04 июля 2020
Фу, пиво с юности на диетах, поэтому пиво никогда не пила, ну и не ассоциируется у меня этот напиток с девушками. а по мужикам которые пиво любят сразу видно, обрюзгшие, с пузом и сиськами
Вытворунка• 04 июля 2020
Правда ещё в количестве, если бутылочку раз в неделю то ничего, но обычно так не пьют, а заливаются
Бензопирен• 04 июля 2020
Я люблю пиво,но часто не пью, и не больше 1-й бутылки,именно из-за талии. И в жару мне от алкоголя плохо,наверное,из-за давления.
Застряла• 04 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Толстеют от избытка калорий. И без разницы сладкое, мучное или пресное. Пересмотрите питание и все будет хорошо
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Лучше бы вино сухое пили, он него нет вреда талии
Воно гидке
Вытворунка• 04 июля 2020
Фрукты тоже очень калорийные, у меня подруга - модель всю беременность на фруктах+ 30 кг
пышка_мышка• 04 июля 2020
Тю, ну в пиве дрожжи, к пиву хлам едите, неудивительно, что распёрло.
Ещё и каждый день.
пышка_мышка• 04 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Это жизненная мудрость накопилась
Вытворунка• 04 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Воно гидке
Оно разное, я тоже росла на шампанском полусладкое, поэтому на брют с трудом переходила. сейчас раз в неделю покупаем пару бутылок розового сухого вина, разное пробуем Франция, Италия, Аргентина, Чили, если хорошее дорогое, то вкусное и сухое
пышка_мышка• 04 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Во фруктах глюкоза, от неё прёт естественно))
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Я вообще вино не переношу, хоть сладкое, хоть сухое.
Вытворунка• 04 июля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Так сейчас много разных всяких напитков, выбирай не навыбираешься))
Жидкость для снятия глаз• 04 июля 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ага-ага
Неуловимый Джо• 04 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Ну так я и выбрала пиво
Застряла• 04 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Вы так много алкоголя употребляете всегда?