Зубная фея• 04 июля 2020
Посоветуйте сериал по типу "Триггера"
ПожалУйста
Гореотума• 04 июля 2020
Чем именно сериал должен быть похож на ’Триггер’?
Если чтобы главный герой был такой же умный, необычный, неординарный, легко разбирался в непростых ситуациях - то Шерлок, Доктор Хаус. Ещё, может быть, шведско-датский ’Мост’ - там главная героиня очень необычная, у неё что-то вроде синдрома Аспергера, хотя это не заявляется.
Если сама атмосфера и композиция (общая история, которая развивается из серии к серии + новый кейс в каждой серии), то ’Мажор’. Вообще, сериалы, которые продюсирует Цекало, похожи друг на друга в той или иной степени. Из новых у него - ’Проект Анна Николаевна’. Сериал легкий, комедийный, фантастический, главная героиня - тоже умная и необычная, потому что андроид, который в точности как человек. Там даже любовь у неё с человеком.
Зубная фея
• 04 июля 2020
Ответ дляГореотума
Вы триггер смотрели?
Подскажите плиз• 04 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы триггер смотрели?
Смотрели.
И все вам девушка правильно ответила.
Ещё Метод хорош.
Настоящий детектив, первый сезон.
И все вам девушка правильно ответила.
Ещё Метод хорош.
Настоящий детектив, первый сезон.
Зубная фея
• 04 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Смотрели.
И все вам девушка правильно ответила.
Ещё Метод хорош.
Настоящий детектив, первый сезон.
И все вам девушка правильно ответила.
Ещё Метод хорош.
Настоящий детектив, первый сезон.
Да, Метод кстати это как раз то что мне бы подшло,НО, его я уже видала.
И да, из перечисленного девушкой сложилось впечатление что она либо не смотрела, либо это ваш второй аккаунт раз вы ответили вместо нее.
Подскажите плиз• 04 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вам просто не понравилось, как она вам ответила.
По сути она сказала все правильно.
Что именно вы хотите?
Нравится метод, триггер-Настоящий детектив с Макконахи.
Ноги метода именно оттуда.
По сути она сказала все правильно.
Что именно вы хотите?
Ноги метода именно оттуда.
Зубная фея
• 04 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
По сути она сказала все правильно.
Что именно вы хотите?
Ноги метода именно оттуда.
По сути она сказала все правильно.
Что именно вы хотите?
Ноги метода именно оттуда.
Ну мне просто кажется что триггер это как своего рода клише кинематографии данного жанра.
И человек интересующийся подобием этого фильма имеет маловероятно что ввиду смазливость(кстати весьма сомнительную) гл.актера
Ну это как спросить:’ за что вам нравится море? за рыбу которая в нем живёт? ’ как-то так
Подскажите плиз• 04 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Как то никак.
Вы сами себе противоречите.
Хотите что то похожее на триггер, но ´это клише´
Так чего хотите то?
Про умного и красивого, и что бы все загадки решал?
Вы сами себе противоречите.
Так чего хотите то?
Гореотума• 04 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы триггер смотрели?
Я смотрела ’Триггер’. Это сериал про неординарного психолога, использующего нестандартную методику терапии.
Поэтому я вас спросила: чем именно запрашиваемый сериал должен быть похож на ’Триггер’. Вы же не уточнили, по каким признакам нужна схожесть. По теме, по сюжету, по атмосфере, по типажу главного героя, по композиции и структуре и т.д. и т.п. Про типаж - это я не про смазливость, а про образ в целом.
’Метод’ - тоже спродюсирован Цекало. О чем я и написала (цекаловские сериалы).
Кстати. Чтобы получить хороший ответ - надо задать хороший вопрос.
курасаны• 04 июля 2020
Алекс бешенный.только вышел на нтв.качественный рос.сериал.цепляет.история поимки фашисткого карателя после войны в 60-х г.