СпайдерВумен• 04 июля 2020
Смотрели новое интервью Кернеса?
На канале Шария появилось интервью с Кернесом. Кернес лучший мер! Горжусь им!
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Вот побольше бы такие как он так может и порядок был бы у нас в стране. И ещё больше воодушевляет то сколько положительных комментариев.
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляDelizioso
Я была приятно удивлена. Хозяйственник он отличный.
Просто подавали его образ как дурачка-самодура(
Оппоненты и подавали. Он конечно гусь не простой, но любит Харьков и на своем месте однозначно!
Ответ дляСпайдерВумен
ваш парк им Горького лет 6 назад меня сразил наповал в хорошем смысле.
Значит можно добиться идеального асфальтированного покрытия и придерживаться примерно одинаковой стилистики павильонов.
Достойный пример
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2020
Была в Харькове в декабре.Город-красавец,видно что в него вкладывают много денег и не на абы шо, а с любовью
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляDelizioso
Достойный пример
У нас ещё несколько новых парков сделали, приезжайте обязательно!
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Много над чем работаю и сейчас. Ждём новый зоопарк). Приезжайте обязательно!
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Молодежный парк только сдали, так как раз для подростков. Саржин яр крутое место)
БлинчикБезСметанки• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
приеду и не раз, Харьков теперь моя любовь) а зоопарк тоже очень жду) парк Горького- чудо! не смотря на декабрь, впечатлений море, я представляю какая красота в теплое время года)
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
а кто стрелял в него,тогда,на пробежке,нашли?
Он в инв кресле или ходит?
Нет не нашли, потому что не хотят. Но связано все с Аваковым. У них сложные отношения
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
Он в инв кресле или ходит?
К сожалению не ходит(
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2020
Ежегодно ездим в Харьков, город реально расцвел. Помню его ещё со студенческих времён, когда он был серым, пыльным и откровенно неинтересным, то сейчас- это просто город-сад, современный, с множеством интересных локаций и главное намного более чистый, чем раньше. Мне очень жаль, что такого мера нет в нашем городе
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Очень горжусь и мером и Харьковом. И желаю вам такого же мера на выборах!
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляDelizioso
Зоопарк= эко-парк Фельдмана ?
Фельдмана это другое совсем. Там так же интересно, но думаю подростку не восем оно. Там красивые клумбы, площадки, можно покормить погладить животных, для маленьких деток, азрослых больше как по мне
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Поддерживаю, есть чем и кем гордиться!
Мы вообще без мера живём пару лет так это точно, а у власти такие прощелыги, что ой-ой-ой. Город из зеленого, пахнущего липой, превратили в пыльный, грязный, заставленный мафами.
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Поддерживаю, есть чем и кем гордиться!
Печаль(( Это какой город?
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Печаль(( Это какой город?
Ваши соседи- Полтава
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ваши соседи- Полтава
Да была там, есть над чем пахать(
Умею мерить лучше всех• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Да была там, есть над чем пахать(
Да здесь вообще целина по ходу(
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляDelizioso
Достойный пример
Парк отличный. Но вместо реконструкции туалета в нем за 5 лимонов, можно было положить новые трубы, а то на нынешних уже некуда новые чопики забивать, чтобы не текло.
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляDelizioso
Зоопарк= эко-парк Фельдмана ?
Нет другой. Но Я нос надо утереть, поэтому будет ещё круче)
Замыленная• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А , где порядок в Харькове? Расскажите, пожалуйста, а то я не в курсе? Кернес и харьковчане в параллельных вселенных.
Замыленная• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Три года ждём не дождемся.