СпайдерВумен• 04 июля 2020
Смотрели новое интервью Кернеса?
На канале Шария появилось интервью с Кернесом. Кернес лучший мер! Горжусь им!
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
ого, аж не вериться что такое возможно
Кернес же и сам говорит в начале видео что может среди ночи вызвать подчинённых для решения тех или иных вопросов. Часто о которых узнает из социальных сетей.
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Дорогу через барабашова Кернес строить собрался и никого не волнует, что большое количество магазинов и торговых павильонов будет снесено и предпринимателям пока альтернатива не была предложена
Вы давно там были??? Там пол барика пустует, все закрыто, в аренду сдается
Неместная Я• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У пеня папа торгует на стройрядах держит меня в курсе происходящего. Постоянные митинги, конфликты со стороны предпринимателей
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
С дорогой на самом деле все мутно. Она действительно была в генплане очень давно. Но кто-то закрыл на это глаза и не за бесплатно, понятное дело, подписал разрешение на занятие этой территории под рынок. Ну и заносили периодически, чтобы не трогали. А теперь, когда у кернеса с фельдманом очередные разборки, выплыла та дорога. Про людей же никто не думает, ни про тех, кому нужна эта дорога (когда разрешили рынок), ни про тех, у кого там теперь торговые павильоны (сейчас).
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Отож...
Я - предприниматель много лет. Такого ’доящего’ мэра не было еще. На уровне города столько трат, вымогательств, безответственности, бюрократии...
А тем, кто работает на кого-то и раз в неделю в п.Горького выезжает - дааааа, красота и прекрасный хозяйственник. Только они не понимают, откуда берутся деньги на такие парки
В 2006-2010 Добкин, потом с 2010 Кернес. Видимо нормально вам живётся если столько бы бизнесом занимаетесь. 14 лет уже, только 10 при Кернесе.
Неместная Я• 04 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, на людей плевать
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Ну допустим перенесут стройряды и что люди ходить перестанут туда? А вы знаете какие пробки постоянно что на салтовку проехать?
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Они просто не хотят этого замечать. Вот по поводу того что трамваи не ходят будут возмущаться конечно.. Есть такие люди, которые видят только негатив.
Кстати о трамваях. Живу на 602, работаю на полтавском шляхе. Езжу на 6. Ежегодно уже на протяжении лет 4 каждое лето (а иногда и осень) маршрут не ходит из-за ремонтов (в основном перекладка рельсов, не всегда удачно ). Сейчас тоже. У меня вопрос, почему нельзя один раз сделать работы по всему маршруту?
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
Это вопрос не ко мне. Возможно на разных участках переделывают.
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
А вообще советую писать меру. Он обычно всегда оперативно реагирует на просьбы, пожелания и жалобы.
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Да понятно, что на разных. Не понятно, зачем делать 5 разных кусков по всему городу, закрывая разные маршруты, с не сделать по очереди каждый от и до. Вопрос не к вам конечно. К хозяйственнику и его подчинённым)
Неместная Я• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что делать тем предпринимателям у которых забирают( сносят) их торговые павильоны за которые они уже заплатили деньги? И при этом ничего конкретного не обещают дать взамен..
Некомильфо• 04 июля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В том то и беда, что для решения вопроса надо писать мэру, хотя этим должны заниматься профильные департаменты, самостоятельно, а не по тычку носом.
СпайдерВумен
• 04 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Не правда! Дают взамен!