Просериарила молодость• 04 июля 2020

Не могу купить купальник, не знаю где(

Старые запасы Виктории Сикрет изнашиваются, сейчас там купальники уже не те. А у меня такая проблема, что я сама по себе маленькая. А грудь большая. Ну нету у нас в магазинах таких чашек чтоб хорошо держали с маленьким объемом 😭 С Виктории у меня и бандо нормально держали. Подскажите где смотреть, возможно не везде была. Ну чтоб не бабские же ещё. Это реально проблема(
автор Просериарила молодость • 04 июля 2020
Я ищу и меряю уже 2 сезона(
БезПаспортаНеПродаю• 04 июля 2020
M&S может?
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
M&S может?
Ох там бабские ппц, я была.
tata7• 04 июля 2020
Польша! есть коллекции...
tata7• 04 июля 2020
Kris Line бренд они делают на пышную грудь
larisik• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ох там бабские ппц, я была.
Лет 5 назад там купила супер купальник. У меня то же ситуация похожая. Носила 2 сезона. А сейчас как ни зайду - кошмар
Ответ дляtata7
Спасибо, посмотрела, там конечно большинство что на пампушках баб-вариант, но есть парочку ничего. Смущает дешевизна. Я готова и дорогой купить, лишь бы хорошо выглядело и подходило.
Ответ дляlarisik
Вооот, вы понимаете мою боль 😭. Я прям донашиваю эти купальники вс, они подрастянулись уже.
Точный_сантиметр• 04 июля 2020
Польская Етна для большегрудых
У самой чашка F и G
Зупка_цем• 04 июля 2020
70е, тоже доносила старую Викторию, ранее ещё брала triumph, но мне распаковывали (плавки меньше, а объем чуть ушивала), у холлистера один взяла (верх М, чуть вгила объем), плавки ХС. и к своему удивлению в прошлом году хорошо сел Атлантик 38 по типу, как на фото, но ясно, что ношу нормально, а не спустив бретели с плеч , ну и цвет у меня темно-синий. Но таки надо мерить, не все Атлантики садятся, я мерила долго на 1 эт. в ТЦ Олимпийский, там небольшой магазин, но выбор был
Козяка-маляка• 04 июля 2020
https://www.outletukraine.com/
Ответ дляЗупка_цем
Спасибо большое! У меня 70Д. Вот эти все размеры которые без чашек, вы берёте М-ку?
Почемучечка• 04 июля 2020
Посмотрите тут на кидстаффе купальники marko, это Польша. Качество и цены супер!! И секси смотрятся.
А ещё бывает, меряешь чашку Д у нас, а она-маленькая!!! И продавцы такие- ну что Ж, это был самый большой размер(((
larisik• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да. И если есть размер - модель жах. Сама ещё не искала т.к. бываю в купальнике только на даче, но вопрос открыт. Послушаю.
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Так если он правда самый большой из ростовки,где взять больше?
Точный_сантиметр• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я думала у вас действительно проблема. А 70 D это еще нетакая большая грудь
Ответ дляТочный_сантиметр
Так это проблема, найти объём 70 при том что чашка Д. При том что часто и Д маловата в магазинах. Я просто только по Виктории ориентируюсь, там у меня такой размер.
Лика-прилипка• 04 июля 2020
Ответ дляtata7
Польша! есть коллекции...
Тоже бабское все
Пишущаяся• 04 июля 2020
плохо ищите.
в поиске купальник amarea
есть в киеве ин магаз, очень все цивилизованного
купальники итальянские, большой выбор, хорошее качество
Пишущаяся• 04 июля 2020
автор, только не marko, эти купальники ужасны и материал и качество.
ещё есть купальники magistral, они супер и дизайн и все, но дорогие.
очень качественные, можно сказать чуть лучше чем италия. и там как раз на большую грудь отлично садятся и мега классно смотреться
Зупка_цем• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, вот в хрллистере впритык, но поместилась в М , рискнула по распродаже, чуть вгила объем. Вам по идее чашка сядет лучше, в Атлантике нормально верх 38 сел
Ответ дляПишущаяся
Есть ли в Киеве они где-то в магазинах?
Сиамская сороконожка• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Представьте, как живу я- с 70f
Пишущаяся• 04 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Есть ли в Киеве они где-то в магазинах?
не знаю. беру в интернет магазине, выбираю там что надо