04 июля 2020

Железный занавес,кому там было смешно пару недель назад,читайте

https://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/20...

"....Нет. К сожалению, этим летом все страны ЕС для нас вряд ли откроются.
Шанс на то, что запрет въезда снимут до августа - крайне невысокий, если вообще не нулевой. Ряд столиц ЕС не готовы смягчать "санитарный кордон" с государствами, где бушует эпидемия, а Украину они относят именно к этой группе.
Откроются ли границы осенью? Здесь ясности тоже нет. К сожалению, в случае, если темпы новых заражений не спадут, ЕС может остаться закрытым для жителей Украины, пока не будет изобретена вакцина. То есть как минимум до следующего года...."

Вот и дождались. Первая волна,вторая волна,а там с небольшим перерывом до четвертой недалече.
Вот так вот себе постепенно ,как там говорится? Нет ничего более постоянного ,чем временное.

А еще неделю -полторы назад тут в теме чуть ли не параноиками называли тех,кто озвучивал такую мысль.
Так что уже не смешно .Или еще смешно кому-то?
Настасья Пицун 04 июля 2020
И? Такая ситуация пандемия
Боевая 04 июля 2020
мне пофиг, никуда не собираюсь
Не прохожу мимо 04 июля 2020
я писала про это еще в марте и апреле
Давно известно было

Но мне тут, откуда инфа,ссылку в студию,
Га что я отвечала,поговорим в августе,

Вот и июль настал
Чебуратор 04 июля 2020
Вот так легко и просто Европа опрокинула Украину с безвизом
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляБоевая
мне пофиг, никуда не собираюсь
ну и супер,хоть за Вас я спокойна
disc5555 04 июля 2020
Дождемся 15 июля. Если говорить о странах Евросоюза, то Хорватия открыта для украинцев...
Аноним ФЕЯ 04 июля 2020
Наоборот все давно об этом гоаорят- летом ЕС нам не светит
disc5555 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот так легко и просто Европа опрокинула Украину с безвизом
А почему не опрокинула Грузию?
disc5555 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Наоборот все давно об этом гоаорят- летом ЕС нам не светит
Хорватия светит, а она в ЕС )
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
И? Такая ситуация пандемия
пандемия пандемейшая просто - особенно радует анонс празднования Купала - народные гуляния 6-го вечером анонсировала у нас местная газета областного центра.
Не иначе как пир во время чумы
Все знаю вдоль и поперек ) 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
пандемия пандемейшая просто - особенно радует анонс празднования Купала - народные гуляния 6-го вечером анонсировала у нас местная газета областного центра.
Не иначе как пир во время чумы
’Пир во время чумы’.... а это не вы писали, про празднование крещения ребенка с 50 гостями?
Всех в сад 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
пандемия пандемейшая просто - особенно радует анонс празднования Купала - народные гуляния 6-го вечером анонсировала у нас местная газета областного центра.
Не иначе как пир во время чумы
А вы хотите, чтобы мало того, что в ЕС нам путь был закрыт, еще и здесь не выходить из дома?
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
’Пир во время чумы’.... а это не вы писали, про празднование крещения ребенка с 50 гостями?
нет,про крещение с 50 гостями писала не я, про купальник с Али писала не я, про собак из приюта тоже писала не я.
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А вы хотите, чтобы мало того, что в ЕС нам путь был закрыт, еще и здесь не выходить из дома?
ну так не состыковка выходит - количество пострадавших растет и растет, а народ все теснее братается . ЧудесО
Настасья Пицун 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
пандемия пандемейшая просто - особенно радует анонс празднования Купала - народные гуляния 6-го вечером анонсировала у нас местная газета областного центра.
Не иначе как пир во время чумы
Какой город?
Все знаю вдоль и поперек ) 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
нет,про крещение с 50 гостями писала не я, про купальник с Али писала не я, про собак из приюта тоже писала не я.
Вы не про что не писали :) Я же без злобы!
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Какой город?
г.Хмельницкий
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы не про что не писали :) Я же без злобы!
я только про границы пишу - больной мозоль, работа
Всех в сад 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
ну так не состыковка выходит - количество пострадавших растет и растет, а народ все теснее братается . ЧудесО
Мне кажется, тут уже каждый должен нести свою личную ответственность. Вот вы пойдете на массовые гуляния? Нет? И я не пойду. Это наше решение. А вот постоянные длительные запреты на уровне власти приводят к неврозу, который непонятно как выльется в обществе в целом.
Єдина Країна 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот так легко и просто Европа опрокинула Украину с безвизом
хаха
самое интересное, заразу в Украину привезли из Европы.
а теперь отгораживаются.
Мелочунь 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
я только про границы пишу - больной мозоль, работа
Так на работу итак едут по рабочим визам
ЗавЛабСнаб 04 июля 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот так легко и просто Европа опрокинула Украину с безвизом
Ви цей коментар в кожній темі писатимете? А Сполучені Штати Європа теж з безвізом ’опрокинула’? Бо американців теж не пускають
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляМелочунь
Так на работу итак едут по рабочим визам
я не езжу на сбор урожая или дальнобойщиком,у меня партнерство скорее с польской стороной,и меня в связи с этим интересует возможность свободного передвижения.
Ну понятно,что не с целью гамбургеров покушать в кафешке
автор Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ви цей коментар в кожній темі писатимете? А Сполучені Штати Європа теж з безвізом ’опрокинула’? Бо американців теж не пускають
а почему тогда Британию пускают? еще одна загадка
ЗавЛабСнаб 04 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
Мне кажется, тут уже каждый должен нести свою личную ответственность. Вот вы пойдете на массовые гуляния? Нет? И я не пойду. Это наше решение. А вот постоянные длительные запреты на уровне власти приводят к неврозу, который непонятно как выльется в обществе в целом.
Вибачте, а ви не хочете замість лікарів почергувати в інфекційних реанімаціях, підхопити вірус від пацієнта з ’личным решением’ не хочете?
Всех в сад 04 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вибачте, а ви не хочете замість лікарів почергувати в інфекційних реанімаціях, підхопити вірус від пацієнта з ’личным решением’ не хочете?
Что вы предлагаете? Посадить за решетку всех людей на два года? Вы хоть представляете во что это вылиться может?
Elani 04 июля 2020
заграницей не во всех странах между городами или областями внутри страны можно кататься, и только украинок прям ломает без Турции и Египта или бельгийских вафель .... ну неужели подождать нельзя
Вы ж без того ЕС жили как-то раньше пока безвиза не было или визы было сложно получить
Такая прям первая необходимость ... Ладно б еще корчились если на работу или лечиться... Куда ломает так ехать? на шоппинг?
Вы не знаете что такое железный занавес? странные люди, ейбогу
Кумушка 04 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я писала про это еще в марте и апреле
Давно известно было

Но мне тут, откуда инфа,ссылку в студию,
Га что я отвечала,поговорим в августе,

Вот и июль настал
У меня нас все что-то говорят, гадалки гадают, экстрасенсы пророчат всем верить задолбаешься
Не раскрытый парашют 04 июля 2020
Задолбали истерички. Истерите дальше. Портите себе нервы , цвет лица. Прямой путь к инфарктам и инсультам.
Elani 04 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Задолбали истерички. Истерите дальше. Портите себе нервы , цвет лица. Прямой путь к инфарктам и инсультам.
теткам нужны драмы ...