Барабан для взрослых• 04 июля 2020
Как часто вашим мужьям за 30 нужен секс?
Не вам лично, а как часто они проявляют инициативу?
Результат:
вже голосів:
82 (27.8%)
Каждый день
82 (27.8%)
Раз в 2-3 дня
51 (17.29%)
Результат
35 (11.86%)
Раз в неделю
21 (7.12%)
Раз в пару недель
14 (4.75%)
Даже не знаю, секса давно нет
10 (3.39%)
Раз в месяц
Царевна Лягушка• 04 июля 2020
По выходным пару раз в день, каждый день. На неделе раз в пару дней. С первым мужем разошлись именно потому что ему надо было раз в месяц...
Миллион АлыхРос• 04 июля 2020
Моему 49, нужно утром и вечером обязательно, на отдыхе можно раз 5 в день. Мне нужно раз в 5 меньше, хотя мне нет ещё 40🤔🤔🤔
Черпак_для_фантазий• 04 июля 2020
32 года. На выходных по 5 раз за сутки может просить🤪 В рабочие дни редко))
Барабан для взрослых
• 04 июля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Моему изначально нужно было раз в неделю, а спустя 10 лет ..Короче, раза в 2 недели, наверно...А мне хочется(
Барабан для взрослых
• 04 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Каждый день 38 лет. Я его посылаю. Задолбал. По часу юлозить
А я вам бы позавидовала)
Мексиканочка• 04 июля 2020
моему 37лет хотелось бы ему каждый день и утром и вечером, но тк по утрам это сложный вопрос (однокомнатная квартира плюс надо слишком рано вставать, а ложимся поздно) и работает он посуточно, то выходит несколько раз в неделю. Если есть возможность днём, то бывает и днём.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
мені так було б супер, мій кожного дня хоче
Барабан для взрослых
• 04 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Эх..какие мы все разные..
Нашли в капусте• 04 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Как влияет количество комнат на секс?
Мексиканочка• 04 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Как влияет количество комнат на секс?
с нами в комнате спит мой сын, ему 11 лет. Ну как то не хочется, чтобы он проснулся и наблюдал за нами)) Иногда соглашаюсь на ванную, но честно больше люблю кровать))
Нашли в капусте• 04 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы в одной комнате с сыном занимаетесь сексом?
Черпак_для_фантазий• 04 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ой, это вообще ужасно. Некоторые родители думают, что дети спят, на самом деле они могут и не спать. Моей подруге 35, говорит, её мама так часто делала с отчимом. А ей приходилось притворяться,что спит и не шевелиться. Подруге до сих пор мерзко
Мальчун-задирун• 04 июля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А я вам бы позавидовала)
Фуууу. Я бы отдала с удовольствием
Мальчун-задирун• 04 июля 2020
Я люблю моего африканского парня. Редко. Но супер пупер. Быстро и качественно
Нашли в капусте• 04 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Вы в курсе, что у вашего сына уже эрекция и он возбуждается, когда слышит ваши охи-ахи
Барабан для взрослых
• 04 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Фуууу. Я бы отдала с удовольствием
Мексиканочка• 04 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
в курсе и поэтому это происходит тогда, когда он реально крепко спит и приходиться не охать и ахать. По настоящему отрываемся в его отсутствие. К сожалению пока улучшить жилищные условия не выходит, но мы стремимся к этому.
Та никада в жизни• 04 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Кошмар. Мои родители тоже думали, что я крепко сплю. Травма на всю жизнь...
Мексиканочка• 04 июля 2020
Ну я тоже выросла в одной комнате с родителями и двумя братьями до 16 лет в общаге и нет никакой у меня травмы. Спала с родителями голова к голове (их диван и мое раскладное кресло стояли буквой Г друг к другу) и иногда ночью просыпалась. Ну в СССР секса же не было)). А мой ребенок реально так крепко спит, что можно танком ездить и он не просыпается, чтобы его ночью разбудить (в первые несколько часов сна) нужно очень сильно постараться. А вот под утро да, можно разбудить поэтому утром и не практикуем.
Ms. Откровенность• 04 июля 2020
Мужу за 30- пару раз в месяц, любовнику за 40-каждый/через день, частенько бывает дважды в день или просто два раза подряд
СкрипяСердцем• 04 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Моему 44, но один в один все что Вы написали.
Мексиканочка• 04 июля 2020
Ответ дляНога на ногу
Девочки, создайте опрос по нам
Стала интересна статистика
ну вообще это не от возраста, а больше от темперамента зависит как у мужчин так и женщин. У меня есть знакомая ей уже 70 лет и у неё до сих пор есть приходящие ’котики’ при чем они обычно намного моложе неё. моя мама на 4 года её младше, но ей секс давно уже не интересен и она его никогда особо то и не любила возможно из-за того, что легко беременела и боялась очередного аборта. Она беременела и со свечами и со спиралью дело было,т.е. она всегда старалась предохраняться, но не всегда это помогало((
Нога на ногу• 04 июля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А у вас любовник женат или свободный