Ку ка ку ка ку• 04 июля 2020
Какой стул выбрать?
Понравилось три варианта стула, два из них тканевые, третий - экокожа какой лучше выбрать?
Липка-прилипка• 04 июля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так садилась и выбрали 3 варианта понравилось
экокожу не берите
Ку ка ку ка ку
• 04 июля 2020
Ответ дляvinika
Мне по середине понравился. Себе купила кожзам,такой модели и цены не было на ткань. Знаю что облезет через какое то время.
Не поняла какой по середине за 1700 или 2100?
Ку ка ку ка ку
• 04 июля 2020
Ответ дляvinika
2200 который, крайний слева не беру во внимание,там нет ценника
У вас прекрасный вкус . Муж в него сел и влюбился. Он очень удобный. Но вот цвета два или в такой ткани или дермантин в такой расцветке
Ку ка ку ка ку
• 04 июля 2020
Ответ дляvinika
Спасибо. В дермантине не красивый,ткань благороднее цвет и почти под любую мебель подойдет.
Спасибо за совет. Просто был вариант этого дермантинового привязать к гардинам например но увы темный цвет конечно у нас светлая кухня