КарамбОлька• 04 июля 2020
Если бы вам муж сказал такое чтобы вы сделали?
Сегодня муж сказал что я недостаточно ухожена. Если я не займусь собой то может найти другую. Что бы вы на это сказали?
західний_діалект• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я экономлю или считаю что нужно их все тратить на какие то бесполезные маникюры педикюры массажи
Оказалось, что вы экономите далеко на небесполезных вещах... А по факту - обидно такое слышать, конечно. Тело мужчины не меняется так , как тело женщины после родов и кормления. Они себя тупо запускают, по большей части, из-за лени. Но , считают себя красавцами, не прикладывая никаких усилий. А рядом хотят видеть совершенство. Падлюки.
Не гоню• 04 июля 2020
Автор, странная Вы. Я за год привела себя в порядок. При этом, практически не тратя денег.
Сейчас начала уже подумывать про косметолога.
ЯспАкойнаЯ• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Дело в том что я выросла в семье где мама никогда не делала маникюр.никогда не ходила на массаж, к косметологу , Вот это всё идёт от семьи и я всё время понимаю что это не приоритеты не нужно тратить деньги зря. Ну видимо Мой муж хочет чтобы его жена была красивой ухоженной, а я этого не понимаю. Возможно реально может найти себе другую (((
Моя тоже.Но от природы красавица и самомнение такое, что мама не горюй)). До сих пор. А ей 73
И я переняла это ) Мужу часто говорю: ты видишь, какая красавица тебе досталась?? Тебе же все завидуют
И беру баблишко на покраску за 2000)
МаксХмара• 04 июля 2020
Ну,лично я бы задумалась, значит,реально все плохо, потому что мне мой ничего не говорит даже если поправилась или ноги не побрила. Дает и на спортзал и на косметику, я с удовольствием пользуюсь, а вы зря забили или разленились. Я тоже особо никуда не хожу, постоянно с мужем вместе, это не значит что нужно расслабиться и выглядеть как лахудра, простите
Статус Ква• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Так займитесь собой, чего обижаться на правду? Лучше пусть найдёт и придёт поставит перед фактом? Вы не только мама, а и женщина в первую очередь
Стервочка• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Всмысле? Я замужем 10 лет
я б сказала -а нахрена ты сдался ухоженной то? нищеброд галимый/скорострел/придурок/ мамкин сынок)))) нужное подчеркнуть
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Кстати да вы правы для мужа маникюр это ухоженность девушки. И пофиг если он стоит 600 грн в месяц. А сам конечно собой не следит, в зал не ходит. Я ему сегодня сказала ну ты тоже у меня не Геркулес, а он сказал что девушка украшает мужчину, а я вот не стремлюсь к этому
МаксХмара• 04 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Даже если он правду сказал?
Баба Яга• 04 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я 20. И всегда была верной. Но потом меня подменили
Где? В тренажерке, в салоне красоты, в больничке?
Сигарный шланг• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Он даёт мне 10000 каждый месяц а я только продукты домой за них покупаю
так у вас просто денег нет .
оговаривайте бюджет
Стервочка• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
пффф, ну теперь пойдите сделайте покраску крутую, маник, брови набейте, а на сдачу накупите гречки на месяц
Апофиозная• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я в декрете сижу с детьми. И мне как-то некуда это все делать. Вот и экономлю на себе
Вот и плохо, что экономите и сидите дома. И 10 тысяч пусть себе в одно место заснёт. Их Дада на еду не хватит.
Во-вторых, у него 90% уже есть кто то на подметке.
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ дляНе гоню
Вы молодец значит вы такая молодец. Но я не считаю себя запущенной, до Карантина все время ходила в зал, маникюр сама дома делаю и педикюр. Но массаж и косметолог для меня это кажется не нужными тратами
Стервочка• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мне лично
и вы на них продукты покупаете? вы не в себе?
Сиреневенькая• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Не покупайте ..потратьте один месяц на себя,заткнется.
Статус Ква• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Умный он у Вас, прислушайтесь)
МаксХмара• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Что конкретно делать? Ухоженность это не маникюр с педикюром,это ногти,волосы,фигура,кожа,здоровый вид, современная одежда, пусть хоть и удобная и ее не много. Вы думаете вашему мужу не хватает что вы не делаете реснички и гель лак?
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ дляКашпо
Нет неухоженных женщин, есть недлфинансированные!
Вы не правы. У меня муж достаточно зарабатывать просто я эти деньги все экономлю. Возможно на эти мной уже сэкономленные деньги мы купили квартиру и сейчас делаем ремонт.
Сиреневенькая• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Доэкономились)
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Да на всю семью продукты
Стервочка• 04 июля 2020
Ответ дляМаксХмара
Даже если он правду сказал?
конечно
он ударил ниже пояса упоминанием о другой, теперь нет ему пощады
хотя в ситуации автора, конечно есть смысл таки заняться собой
Засомневаю• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
А кто Вам мешает самой сделать ман кюр? Подпилить и покрыть хотя бы бесцветным лаком? Я тоже не хожу к косметологу но сама наношу масочки всякие ( это занимает ну 20-30 ) минут.....и волосы можно не красить а хотя бы тонировать......Ну еще сделала татуаж губ и сьрелочки, очень удобно ...Понятно если Вы ходите постоянно в халаье и с грязной годовой, нещипанными бровями и обрубками вместо ногтей то да мужу не приятно......Нужно автор любить себя )))) А потом будете писать, что муж такой козел нашел фею.....а я же все воемя с детьми сидела борщи вар ла куличи пекла да про детей кружки и садики со школами постоянно говорила с мужем ....И Вам тут будут сочувствовать, а ведь проблема в вас ......
На границе• 04 июля 2020
Ответ дляdonata30
та какая разница, что делала мама
вы не она
начните только и вам понравится))
вы не она
начните только и вам понравится))
Мне не нравится ни маникюр, ни косметолог, так что дело не всегда в экономии.
Сигарный шланг• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
автор , у нас бюджет на двоих больше 5000 долл ,
не парюсь,живу как мне удобно
на зубы 7000 потратила и восстановление после родов год-на ресторанном питании пп 5-разовом и няня и персональные тренировки
но это было мое желание , со 100 кг тяжело ходить,за год 40 ушло
а что ваш муж сделал для вас?
п.с. я обычная 63 кг -170 рост
не парюсь,живу как мне удобно
а что ваш муж сделал для вас?
п.с. я обычная 63 кг -170 рост
МаксХмара• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я тоже выросла в такой семье,мама за собой не следила, даже к стоматологу не ходила и сейчас не ходит, зубов нет, я молчу уже о врачах или нормальной стрижке,хотя,деньги есть. Я глядя на нее полная ее противоположность - спорт,салоны,витамины,врачи,стоматолог обязательно и постоянно.
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
не парюсь,живу как мне удобно
а что ваш муж сделал для вас?
п.с. я обычная 63 кг -170 рост
не парюсь,живу как мне удобно
а что ваш муж сделал для вас?
п.с. я обычная 63 кг -170 рост
Муж для меня зарабатывает .купил квартиру сделал ремонт. Возил на отдых каждый год ну а остальное за мной
Шиворот Навыворот• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Переставайте покупать продукты)
Все знаю вдоль и поперек )• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Всмысле? Я замужем 10 лет
Мне было бы обидно такое слышать. Может Вам на стадион походить, там бы и познакомились с новыми людьми, больше себе уделяйте внимание
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Девочки наверное я какоето село. И видимо с меня его выбить тяжело!