КарамбОлька• 04 июля 2020
Если бы вам муж сказал такое чтобы вы сделали?
Сегодня муж сказал что я недостаточно ухожена. Если я не займусь собой то может найти другую. Что бы вы на это сказали?
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Нет автор. Все позналось в сравнении у вашего мужа... Он видит красивых и ухоженных, приходит домой а там вы , вся такая экономная.
Я почитала ваши ответы, и честно в шоке немного. Очень хочется верить, что у вас есть профессия или пассивный доход.
Нет у меня дохода никакого я бездарь хотя профессия есть.
Одни_мысли• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Дело в том что я выросла в семье где мама никогда не делала маникюр.никогда не ходила на массаж, к косметологу , Вот это всё идёт от семьи и я всё время понимаю что это не приоритеты не нужно тратить деньги зря. Ну видимо Мой муж хочет чтобы его жена была красивой ухоженной, а я этого не понимаю. Возможно реально может найти себе другую (((
моя мама всю жизнь ходит в парикмахерскую и на маникюр, педикюр, ей уже 66 лет. а я не хожу, не люблю чужие руки. на пальцах можно пересчитать количество моих посещений. Ногти сама привожу в порядок. Челку тоже сама стригу, а красим с мамой друг друга. Моего мужа это очень устраивает, тк его мама всю жизнь в поисках мужиков и всю жизнь очень следит за собой, пол холодильника забито всякими болтушками, кремами и тд. И когда он жил с ней и давал ей деньги на коммуналку и еду, то она могла их потратить на косметику или сумочку, например. Он наоборот не хочет такую, как его мама.Всё хорошо в меру.
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вы не бездарь, и не смейте так про себя думать, вы должны наоборот внушать своему мужу, какое счастье ему привалило
КарамбОлька
• 04 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я до декрета немного зарабатывала 10 тыс грн. И тратила тоже на семью. На себя мало. Берегла семейный бюджет
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Вашему мужу этого не надо, сделайте это ради него, если не хотите ради себя, вы же его любите
задумчивая мордочка• 04 июля 2020
Если бы муж просто высказал пожелание, чтобы я была более ухоженной, и финансировал это, я бы пожалуй пошла ему на уступки, хотя мне жаль тратить время и средства на маникюр, педикюр, ресницы и прочее. У меня лично потребность только в косметологе и парикмахере, которых собственно и посещаю регулярно. Но если бы он мне угрожал расставанием, мало бы ему не показалось, остался бы сам с детьми и искал бы себе ухоженную.
matyakaslova• 04 июля 2020
Деньги на стол . Дети тебе и домашнее хозяйство . Я в зал , салон, косметологу и стилисту .
matyakaslova• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Ну как выглядит мать 2 детей в декрете)
Вы волшебная ....
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Да вы не видите, автор в себе не уверенная, от расставания она больше потеряет, останется сама с двумя детьми, а муж кукую- то стерву найдёт, хорошая у него уже была, обратит внимание на яркую
Угги_в_горошек• 04 июля 2020
А мне муж говорит наоборот ты такая ухоженная, что все женщины вокруг кажутся совершенно обычными)
Радикальная• 05 июля 2020
Может уже нашел другую и ищет оправдание? В нормальных отношениях так не унижают.
КарамбОлька
• 05 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Не унижает меня никто. Просто я недостаточно счастлива сама с собой и со своей экономией мужа замучила вот он так и сказал чтобы меня напугать!
Радикальная• 05 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тогда приймите это как руководство к действию.