КарамбОлька• 04 июля 2020

Если бы вам муж сказал такое чтобы вы сделали?

Сегодня муж сказал что я недостаточно ухожена. Если я не займусь собой то может найти другую. Что бы вы на это сказали?
На границе• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Он именно это имел в виду. Что бы я испугалась и начала что-то делать
Он думает, что страх добавляет женщине красоты?

Серьезная баба• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Моя мама в семье больше папы зарабатывала, ничего на себя почти не тратила вот и я такой собственно человек если сама не работаю, значит не достойна тратить такие деньги на себя
А роботу няньки та домогосподарки Ви взагалі не цінуєте?
Тоді хай чоловік бере на себе половину цих обов´язків, і зможете вийти на роботу, якщо так.
Бутербродница• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Це тому, що ви вибрали самі такий шлях! Це ваш Вибір! Мама ваша ні до чого.
Моя мама теж заробляла більше батька, не робила манікюрів-масажів, всі гроші вклада в будинок, весь побут тягла на собі. Єдине, що вона одяг гарний купувала по можливості. Але я собі вибрала іншу модель сім´ї - побут ведемо вдвох з чоловіком, заробляю я менше, всім забезпечує чоловік, а я витрачаю гроші на себе, бо вважаю це необхідним для себе.
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Ответ дляНа границе
Каждому человеку нужен волшебный пендель, может он тоже не знает как достучаться, денег даёт, а его женщина заморышем выглядит, и ничего не меняет, ситуация конечно сложная, на самом деле
Серьезная баба• 04 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
10000 на чотирьох осіб - це що, гроші?
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Детей маме, а сами вдвоём с мужем по магазинам, советуйтесь с ним , он будет счастлив)) ещё спа есть сразу для двоих
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
10000 на чотирьох осіб - це що, гроші?
Так это не на хозяйство, а лично жене!!! Это уже сос !!!
ХикориДикори• 04 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
так из этой суммы невозможно что-то на себя выделить. Скажите если зарабатывать больше не начнет ,то вы тоже себе другого найдете
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
А то обычно , а куда деньги подевались, тут лежали, так я к косметологу сходила, маникюр сделала, прикупила кое что, да и сколько там лежало А тут человек сам даёт и просит за собой поухаживать

Мудрецыха мира сего• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Всмысле? Я замужем 10 лет
не достаточно для чего или кого
Жирафовое варьенье• 04 июля 2020
Интересно, а как выглядит Ваш муж ?!
ХикориДикори• 04 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не говорите, нам бы автора проблемы

Автор, хотите курс недорого «как перестать экономить на себе» ? Я гуру ))) мне для себя ничего не жалко
Астановитесь• 04 июля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ну,Маникюр,педикюр,парикмахер это просто обязательно.Зал,тренажеры,иассажисты,Косметолог и т.д.-по обстоятельствам.И где Вы нашли Маникюр ха 600 грн?Обязательно за 600,за 300 нельзя сделать?
У меня 350-400 маникюр, в зависимости от сложности (омбре и т.д.)
автор КарамбОлька • 04 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Я считаю что это обязательности каждой женщины. По этому не оцениваю своей работы по дому
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Обычно муж говорит, ты у меня и таккрасавица, зачем тебе, чтобы быть ещё красивее для тебявообще мужчина должен чувствовать себя мужчиной, обязательно тратить на любимую женщину деньги, может этого вашему мужу не хватает?
Гербалайф и Ко• 04 июля 2020
Ответ дляБаба Яга
Поздравляю с долгожданным сыночком.
Этот не сыночек
А парень на 13 лет младше. Он ухххх огонь
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Может вам вместе с мужем к психологу сходить? Семью всегда лучше сохранить
Баба Яга• 04 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Этот не сыночек
Про огнетушитель не забывайте)
Серьезная баба• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Тоді у чоловіка обов´язки забезпечувати сім´ю фінансово.
Ви вже визначіться: або у Вас класичний ’домострой’, тоді від чоловіка - ’мамонт’, а Ви з чистою совістю займаєтеся і собою, і домом за ці гроші.
Або рівне партнерство, тоді й побут та догляд за дітьми теж пополам.
А то якось несправедливо виходить, звалили на себе лише обов´язки з обох варіантів, і жодних прав.

автор КарамбОлька • 04 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Наверное вы правы. Он когда мне дарит даже подарки дорогие(телефон/наушники) я отказываюсь принимать, объясняю это тем что очень уж дорогие траты
автор КарамбОлька • 04 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Вот поняла что вы правы. Муж работает, я создаю уют и чистоту. Но ему не хватает красавицы жены а не чистой квартиры
Серьезная баба• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Якщо трохи відставити в сторону надзвичайно неприємну погрозу про ’знайду іншу’, то так і є. Може, то дійсно ляпнув спересердя, бо набридло доказувати, щоб Ви й собі приділяли увагу, а не тільки дітям та дому. Раз виділяє гроші саме на Вас, то й витрачайте їх з чистою совістю саме на себе.
вентиляторная• 04 июля 2020
Мне мой 3 месяца назад сказал, что я себя запустила. Я сказала - ок, подам на развод и попрошу в суде, чтобы наш общий полуторалетний ребенок остался с мужчинкой. Села, начала писать заявление по образцу из интернета, дописала до строк ’прошу определить место жительства ребенка с отцом’. Дальше писать лень было. ’Забыла’ заявление недописанное на кухонном столе. После того как бабка пошептала. Больше ничего такого мне муж не говорил. И ведет себя прилично - не знаю, испугался?

Да я бы при разводе ребенка себе, конечно, оставила. Но просто захотела мужа напугать. Мужчины почему-то (большинство) панически боятся декрета. Не понимают, какая это прелесть
Гербалайф и Ко• 04 июля 2020
Ответ длявентиляторная

Кошмар!лучше бы развёлся с вами)вы мягко говоря не умная если из за такого уже заявление на развод пишите! Теперь он просто не будет озвучивать свои мысли,а вы жить и думать что всё ок
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Да даже есть такой анекдот, две морячки мужей встречают, одна целый день собой занималась, в квартире срач, встречает мужа такая секси, говорит, извини дорогой не успела убраться, муж Жену сразу в спальню, ничего потом поубираем. вторая целый день все драила , а сама зачуханая. муж заходит , смотрит и говорит, все сияет , даже плюнуть не на что, разве что на тебя.
автор КарамбОлька • 04 июля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какой анекдот в тему. Вот мой муж хочет жену как первый вариант, а я получается как второй вариант в этом анекдоте))
Гербалайф и Ко• 04 июля 2020
Автор опустите свою обиду и взгляните на себя внимательно!вам нравиться женщина в отражении?вы бы её захотели? Видно же по вашим ответам что вы сами себе не нравитесь
месяцкие• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я не думаю, он любит меня, но видимо хочет чтобы я лучше выглядела
Нет автор. Все позналось в сравнении у вашего мужа... Он видит красивых и ухоженных, приходит домой а там вы , вся такая экономная.

Я почитала ваши ответы, и честно в шоке немного. Очень хочется верить, что у вас есть профессия или пассивный доход.
месяцкие• 04 июля 2020
Ответ длявентиляторная

Какой бред.
Блаженый бред
КрейсерАвроровна• 04 июля 2020
Автор, разрешите себе быть несовершенной, вы наверное хозяйка хорошая, так позвольте себе расслабиться, дом может быть и неубранным , детей оставьте маме, и уделите время себе) сделайте макияж, прическу , пригласите куда то мужа . не бросайте всю себя на семейный алтарь, муж иногда и пельмени покупные поесть может и ничего страшного, мужчины на самом деле многое могут женщине простить , если у них на неё глаз горит