Капуста Маша• 28 ноября 2013

Хомяк повторюшка

Всем привет! Подскажите у кого есть хомячек повторюшка ,ваш ребенок ею играет ?
Любавишна• 28 ноября 2013
Я установила бесплатно на телефон говорящего Тома, то же самое

Боевая• 28 ноября 2013
играются периодически....первые дней 4 не выключался
Летчица• 28 ноября 2013
моя играет (4 года) и везде его с собою носит он у нас появился в мае такой еще пушистый на мышку похож:-)))
Olala 1712• 28 ноября 2013
У нас есть кот Том тоже повторяет но еще плюс поет песенки из мультфильмов и расказывает сказки. Сыну почти 3 года он от него просто в восторге самая любимая игрушка. Часто разговаривает с ним (играет в повторюшки) также слушает и сказки и песенки.В общем мы очень довольны .
Polina2005• 28 ноября 2013
девочки, а подскажите как выбрать чтобы не попасть на подделку.
kexa2505• 28 ноября 2013
автор, может лучше планшет с котом томом(песни,сказки,анекдоты,повторяет все,шуточные истории расказывает)я взяла своей креснице,ребенок в восторге!!Брала здесь на кидстаффе и цена не дорогая и размер как настоящий планще 18х25см
Olala 1712• 28 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
Читайте описание что именно делает игрушка ,обычно в объявлениях описывается какие песни поет и какие сказки расказывает или просто повторяет.

tascka• 28 ноября 2013
Ответ дляkexa2505
поделитесь ссылкой пожалуйста
Olala 1712• 28 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
Именно такой кот Том стоит в продавалке от 200 грн,
kexa2505• 28 ноября 2013
Ответ дляtascka
поделитесь ссылкой пожалуйста
лично я брала у этой девушки у нее самая низкая цена на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-7644392.html
tascka• 28 ноября 2013
Ответ дляkexa2505
спасибо
автор Капуста Маша • 28 ноября 2013
Ответ дляkexa2505
смотрела у нас в полтавском магазине они по 90 гр были
kexa2505• 28 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
везет!!!а у нас в магазинах они 160-200гр именно эта модель,т.к.их 3 модели
автор Капуста Маша • 28 ноября 2013
Ответ дляkexa2505
это тоже хорошая цена ,у нас просто есть крабик он стишки россказывает ,песни и сказки ,а хомяка нет нашла на аукро по 72гр только интересны ли они детям?
kexa2505• 28 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
ну и что вам не понравилось?!
автор Капуста Маша • 28 ноября 2013
Ответ дляkexa2505
ну и что вам не понравилось?!
не интересная игруха ничего против не имею , просто есть крабик с песнями ,стихами и сказками ,а хомяка нет
kexa2505• 28 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
моей племяшке дарили на 4 годика вроде понравился,а вот планшет креснице тоже 4 годика больше понравился!ну раз у вас есть крабик,кот значит по принципу такой же с песнями и сказками
qwensy• 28 ноября 2013
ежедневно играет, мне он уже надоел
автор Капуста Маша • 28 ноября 2013
Всем спасибки ! покупаю хомяка:)