Аль_де_Барановна• 04 июля 2020
Девочки, у кого есть желание присоединится к марафону 40 дней без алко и/или
Сигарет?
Я участвую!
Старт 05.07.2020
Давайте поддержим друг друга)
Я участвую!
Старт 05.07.2020
Давайте поддержим друг друга)
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Летом без винишка??)
Да. Перейдём на лимонады)
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я на этом марафоне уже 4 года)))
Молодец 👏
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спиртное себе позволяю как раз где то 1 раз в месяц
Возможно для Вас неактуально
ротцвеники• 04 июля 2020
Яяяячч. С понедельника на марафоне похудения, в отказ от спиртного с удовольствием присоединюсь.
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
))
Поняла, каши с Вами не сваришь)
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Возможно для Вас неактуально
Ну почему же. Люблю и вино и слабоалкогольные. Но нельзя, приходится себя держать в руках
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Я в теме!
Беременна)
))))) Легкой беременности
пАлАвинкА• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Возможно для Вас неактуально
А делать что надо, для присоединения к марафону?
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляАдминко
Нееет!
Я могу не есть.но вечером алкоединица обязательна)
Аналогично. Давайте себе докажем, что можем! Писать о вреде алкоголя не буду и так наверное в курсе)
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Начинаем завтра отказ от алкоголя на 40 дней? А дальше посмотрим. Возможно и вовсе откажемся)
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Алкоголь не просто вред, он на равне с гармонами участвует в работе организма. Много изучала его влияние, сейчас так же планирую на 1000% исключить из своей жизни.
Конфиденциальность• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да. Перейдём на лимонады)
Да, ради бога
Грабля• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да. Перейдём на лимонады)
на квас домашний можно, гриб чайный, гриб морской, что допускается?
Куплю орехи• 04 июля 2020
Не курю седьмой год, выпиваю по праздникам. 40 дней уже точно не пила. Последний раз кьянти, еще в апреле Совсем отказаться от алкоголя не готова. Это вкусно!
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне уже тоже надо. Стала выпивать частенько, только вино пью. Но видимо пристрастилась. Интересно самой себе, смогу или нет. Нашла трекер. Возможно кому-то пригодится и завтра начинаю отсчёт
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не употреблять алкоголь. Можем отписываться в этой теме как у кого какой настрой и мысли. Если кому грустно, сложно, можем поддержать. Типа клуба анонимных алкоголиков
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Да. Я с конца лета прошлого года до НГ не пила. А потом пошло поехала
Неправдиша• 04 июля 2020
Автор, а можете рассказать, почему вы решились вообще на это? Может и я сохраню)))
Аль_де_Барановна
• 04 июля 2020
Ответ дляГрабля
Все, что душе угодно. Кроме алко
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
я не в курсі :) Подруги чоловік зовсім відмовився давно, то така зануда став, вона з ним мало не застрелилась на карантині.
Тобто в нашому житті є багато шкідливого. Ви готові від всього відмовитись і їсти тільки корисні продукти вирощені на власному городі?