Аль_де_Барановна• 04 июля 2020

Девочки, у кого есть желание присоединится к марафону 40 дней без алко и/или

Сигарет?
Я участвую!
Старт 05.07.2020
Давайте поддержим друг друга)
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Начинаем завтра отказ от алкоголя на 40 дней? А дальше посмотрим. Возможно и вовсе откажемся)
Зарекаться не буду, но столько пересмотре информации за последние пару недель, что наоборот в шоке, как я могла себя раньше так травить и осознанно укорачивать свою жизнь....

Невидимка Майя• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
))))) Легкой беременности
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Алкоголь не просто вред, он на равне с гармонами участвует в работе организма. Много изучала его влияние, сейчас так же планирую на 1000% исключить из своей жизни.
ви точно про гАрмони читали?
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
А я пиво люблю.((((
Марафон хочу, но боюсь сорваться...
А Вы попробуйте) давайте проверим в себя и сделаем это! Если даже и сорвётесь, не корите себя за провал
Неправдиша• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Расскажите что и где смотреть. Мне нужна мотивация
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
я не в курсі :) Подруги чоловік зовсім відмовився давно, то така зануда став, вона з ним мало не застрелилась на карантині.
Тобто в нашому житті є багато шкідливого. Ви готові від всього відмовитись і їсти тільки корисні продукти вирощені на власному городі?
Разбейте яйцо в стакан спирта и посмотрите, что происходит с вашим мозгом.
Бабушка Бетман• 04 июля 2020
Да Вы гоните, без алкоголя я 40 раз умру
Неправдиша• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Эх, давайте!!!! Я с вами
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
ви точно про гАрмони читали?
Не точно конечно, вы же видите селоселомнеобразоване

ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Много книг, на ютюбе очень много видео и аудиокниг
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
а з чого ви взяли, що мозок має консистенцію яйця і, як ви собі уявляєте, коли ми п’ємо, наприклад, пиво, чистий спирт з нього тече в черепну коробку? Інакше до чого цей експеримент як йому до реальності як пішки до Китаю? Ви б хоча б щось більш притягнуте до реальності навели як приклад, а не повний маразм з спиртом і яйцями.
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Автор, а можете рассказать, почему вы решились вообще на это? Может и я сохраню)))
Чтоб лицо было красивое и мозги светлые) Алкоголь - наркотик. Погуглите просто фото людей выпивавших «до» и «после». Много есть статьей и роликов на эту тему. А я решила, так как подсела на вино. Полбутылки - бутылка через 2-3 дня. Боюсь спиться
Фекла Персиковна• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
ви точно про гАрмони читали?
Наверное про гармонию. Если выпьешь..
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
Мозг это не яйцо, мозг-это белок!
Бабушка Бетман• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
Ржу
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ну ви порівняли - п’яних порівнювати з тверезими. І, вибачте, бухати такими кількостями щовечора - це не те ж саме, що часом собі дозволити.
Я знаю, що мозок це білок, але консистенція зовсім інакша і, повторю, то нічого, що ви, коли п’єте вино не погружаєте свої мозги в чистий спирт як при експерименті з яйцем? Ви, що реально не розумієте, що цей експеримент маразм. Як мозги вітаміном С залити, то теж їм на користь не піде.
Утка_в_тапках• 04 июля 2020
А я уже 10 лет на этом марафоне, какое счастье)
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
Почитайте, если интересно, есть много доступной информации. А зачем от всего? Я о алко и/или сигареты.
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
дехто в інтернеті пише, що земля плоска і інші перли, ви, що всьому вірите?

Репетиторша• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Мозг это не яйцо, мозг-это белок!
Мозг это жир вообще-то
Мама Карло• 04 июля 2020
не хо

хотя бы путешествия были

а так от мысли что в масках ходить 20 лет и не путешествовать лишь ром помогает
Дуняша• 04 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Мозг это жир вообще-то
не розстроюйте автора, в неї інтернет є.
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Вот! Алкоголь убивает мозговые клетки
Репетиторша• 04 июля 2020
Ответ дляДуняша
Та про мозг это белок не автор писала)))
Железный коготь• 04 июля 2020
Летом без пиваа? Та ну нафиг
ротцвеники• 04 июля 2020
Ответ дляРепетиторша
Мозг это жир вообще-то
Вау. Начинайте жрать и уметь :))))
Мама Карло• 04 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
набираете в гугле ’вред алкоголя’ и бросаете пить

когда надоест набираете ’польза алкоголя’ читаете и начинаете пить как лекарство))
автор Аль_де_Барановна • 04 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Эх, давайте!!!! Я с вами
Круто! Для удобства скачайте приложении «Не пью» на телефон. Там и дни и подсчёт сэкономленных денег и мотивация для здоровья
Репетиторша• 04 июля 2020
Ответ дляротцвеники
Вау. Начинайте жрать и уметь :))))
И к чему это?
Сами жрите
Дуняша• 04 июля 2020
Автор, я без стьоба, ви доросла жінка, почитайте на початок анатомію і фізіологію, далі наукові статті, а не всяку блогеро муть. Вже одна велика фармацевт, ціною життя власного чоловіка показала свій освітній рівень. А люди їй вірили і слухали.