Семенна Семеныч• 04 июля 2020
Девочки с АИТ, делаете ботокс?
Вот, собственно, и весь вопрос. Встречала, что инъекции ботулотоксина противопоказаны при аутоиммунных заболеваниях, в частности при тиреоидите. Мой эндокринолог как-то отмахнулась от вопроса, мол, делайте. А я и хочу межбровку и лоб заколоть, и боюсь в то же время возможных осложнений.
Мой завтрак• 04 июля 2020
У меня аит+ узел, делала межбровку уже три раза. Все ок, никаких ухудшений не наблюдаю
Спасу мир• 05 июля 2020
Если у вас компенсированное состояние, то никаких проблем быть не должно. Тем более ботокс только местно даёт эффект. А вобще напишите любому врачу( надеюсь у врача вы колоть будете) он вам ответит.