05 июля 2020

Это может быть тромб?

После того, как начала бегать, на ноге, на внутренней стороне голени появилась сначала шишка, теперь там синяк и вся нога очень сильно болит. Если что, сейчас можно будет попасть к врачу с этим карантином?
Смайлик 05 июля 2020
Тромбы не видно, они внутри вены
Неугомонная 05 июля 2020
Конечно можно, поликлиники работают и работали
Ананомчикус 05 июля 2020
У мамы такая хрень была. Прописали лиотон утром и на ночь. Днём фастумгель. Прошло за 4 дня
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Тромбы не видно, они внутри вены
Сначала вена была вздутая на ноге, потом превратилась в синяк
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
У мамы такая хрень была. Прописали лиотон утром и на ночь. Днём фастумгель. Прошло за 4 дня
Есть у нее какие-то улучшения? Я уже начиталась и паникую. Взяла гепариновую мазь, но результата вообще 0, нога болит ужасно
Смайлик 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Сначала вена была вздутая на ноге, потом превратилась в синяк
Лучше сходите к врачу. Т.к. если из Вены кровоизлияние, то это плохо(
Нарисовалось 05 июля 2020
Тромб - сомнительно, а варикоз начинающийся - вполне.
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляНарисовалось
Тромб - сомнительно, а варикоз начинающийся - вполне.
Ох, надеюсь что только варикоз
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляСмайлик
Лучше сходите к врачу. Т.к. если из Вены кровоизлияние, то это плохо(
В понедельник плйду, как на зло завтра воскресенье ( страшно
Ананомчикус 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Есть у нее какие-то улучшения? Я уже начиталась и паникую. Взяла гепариновую мазь, но результата вообще 0, нога болит ужасно
Я ж говорю, за 4 дня пропустило. Доктор сказала, что гепариновая мазь хуже, чем лиотон. да у Вас вроде ещё ничего картина, у мамы это дело ещё и отекло. Но к врачу по любому сходите.
Я позвонила 103, спросила что же делать, они сказали мазать, участковая сказала то же самое. Но я маму к врачу не возила ( 70 лет и лишний вес, в машине укачивает). Наделала кучу фоток и поехала сама.
Ананомчикус 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Есть у нее какие-то улучшения? Я уже начиталась и паникую. Взяла гепариновую мазь, но результата вообще 0, нога болит ужасно
Сколько раз Вы мазали?
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я ж говорю, за 4 дня пропустило. Доктор сказала, что гепариновая мазь хуже, чем лиотон. да у Вас вроде ещё ничего картина, у мамы это дело ещё и отекло. Но к врачу по любому сходите.
Я позвонила 103, спросила что же делать, они сказали мазать, участковая сказала то же самое. Но я маму к врачу не возила ( 70 лет и лишний вес, в машине укачивает). Наделала кучу фоток и поехала сама.
Спасибо, вы меня немного успокоили
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Сколько раз Вы мазали?
2 дня, раз по 6- 7 в день
Ананомчикус 05 июля 2020
Ого! Мне сказали лиотоном максимум 3 р. в сутки.
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ого! Мне сказали лиотоном максимум 3 р. в сутки.
Думала, может быстрее поможет если буду мазать чаще
Сегодня я не я 05 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Сначала вена была вздутая на ноге, потом превратилась в синяк
И вы бегаете?
Любавишна 05 июля 2020
Если болит, то скорей всего тромб. Мазь выкиньте, лиотон 6 раз в день и компрессионный чулок обязательно.
Можно бинт эластичный вместо чулка
Любавишна 05 июля 2020
Те, кто пишут , что это не тромб, видимо о тромбах только где-то слышали.
Автор, я выше вам из собственного опыта написала.
Пейте больше жидкости и сейчас и всегда.
автор ГейТуда 05 июля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Если болит, то скорей всего тромб. Мазь выкиньте, лиотон 6 раз в день и компрессионный чулок обязательно.
Можно бинт эластичный вместо чулка
Спасибо, бегу в аптеку!
Ананомчикус 06 июля 2020
Автор, как дела? Попустило?
автор ГейТуда 06 июля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Автор, как дела? Попустило?
Только что с узи, там просто лопнул сосуд и ткани рядом напитались кровью, а так все относительно нормально ,спасибо
Ананомчикус 06 июля 2020
Слава Богу!